К истокам

Бабушка-воровка

А ещё сегодня произошёл беспрецедентный случай. В нашем магазине детской одежды, «Стильные детки» (Советская 30, рядом с ГЦК «Победа»), бабушка — божий одуванчик — пыталась коварно украсть куртку для малыша — это первый такой случай, ибо к нам ходят люди достаточно благопристойные и хорошие.

Бабушка пыталась провернуть своё дело на глазах у продавца, пытаясь применить то ли свои гипнотические способности, то ли надеясь непонятно на что. Просто заговаривала зубы и положила куртку в свой пакет. На вопрос продавца — «И что вы сейчас сделали?» — бабушка ответила: «Ой, извините, мне просто куртка очень понравилась». Больше эта бабушка в магазин не зайдёт. А в дальнейшем в отношении всего подобного контингента разбирательства будет проводить милиция. Сталина на них нет.

Вообще, первым делом, что было сделано накануне открытия новой точки — установлена навороченная трёхуровневая нано-охранная система.

Что бывает, когда такие системы неустановлены, я совсем недавно слышал от знакомого. Ограбили магазин всякой утвари в Тыве, вынесли очень-очень много товара, а всё потому, что хозяйка точки сэкономила на установке охранной нано-системы. Бизнесвумэн какое-то время ночевала сама в этом магазине, чтобы не вынесли оставшееся. Такие дела.

P.S. Зацените — Памятник Младшему Научному Сотруднику с сайта www.novelrussia.ru — Блог о необычных местах и памятниках России.


Понедельник, 8 Сентябрь, 2008, 20:52
Рубрики: Долбоебы, Животный мир, Криминал, Нгауэзианцы, Стильные детки
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Бабушка-воровка»

  1. spartak16 Сентябрь, 2008, 4:39

    Миша, ты ебанулся? какая нафиг нано-система?

  2. Foster16 Сентябрь, 2008, 5:05

    А вот это уже секрет! Потому и нано.

  3. spartak16 Сентябрь, 2008, 6:53

    Система постоянного видеонаблюдения, а на ночь — датчики по периметру на проникновение, а внутри — на движение. Ещё могут быть датчики на самом товаре, реагирующие на вынос товара из периметра. Ну и пожарка, по идее, сигнализация и автоматическая система пожаротушения порошковая.
    Секрет?

  4. Foster16 Сентябрь, 2008, 9:45

    Чёрт! Вы разгадали секрет! За вами уже едут.

  5. spartak16 Сентябрь, 2008, 11:00

    Нно, давай. Возьмите только по дороге пару пар карлсберга. Рыбка у меня есть

  6. Foster16 Сентябрь, 2008, 12:19

    :)




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster