К истокам

Видео из Fallout 3

Посмотрел четыре свежеразмещённых на AG.ru видео, посвящённые продолжению культовой серии Fallout — Fallout 3. Народ в комментариях к роликам смешной — жалуется на то, что разработчик игр, Bethesda, «не смогла придумать ничего нового», взяла многое из игры The Elder Scrolls 4: Oblivion — персонажей и прочее и «натянула» это на мир Fallout. То есть претензия — как бы не новизна, и что от Фаллаута требуется именно оригинальная заточенность — под Fallout.

Мне повезло, я в Oblivion не играл, а потому со спокойной душой приму эту игру, которая, как можно осторожно предположить, глядя на ролики, по духу всё равно останется Fallout.


Четверг, 4 Сентябрь, 2008, 19:13
Рубрики: Игры
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Видео из Fallout 3»

  1. troxa6 Сентябрь, 2008, 11:46

    Я не понимаю чего люди возмущаются… Да, похож на Oblivion, но извините, Fallout делается как раз на этом же движке. Много где используется движок UT3 и чо? Единственное что мне не очень нравится так это то, что Fallout 3 не будет никак связан с предыдущими частями, а так же то, что никто из команды разработчиков не играл в ранние версии. Хотя возможно я придираюсь и отдаю предпочтение Fallout 2. :)

  2. Foster6 Сентябрь, 2008, 12:07

    Fallout 2 и вправду был велик, но интересно посмотреть, что получится с тем, что получается :)

  3. troxa8 Сентябрь, 2008, 10:05

    Ну, это да… Самому все-равно охото глянуть и посмотреть что получится.

  4. kibik8 Сентябрь, 2008, 18:55

    Игры — зло. Работать надо, на старости нагамаемся.

  5. Foster10 Сентябрь, 2008, 7:28

    kibik, на старости не наиграешься!




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.