К истокам

Apple MacBook Air

В нашей компании один человек — Александр Гуляев — откровенно прётся от того, что производит компания Apple. Ещё двое, как минимум, симпатизируют некоторым продуктам компании Apple. Сегодня ради интереса смотрел у официальных партнёров — «Компания Mac2u» — что такого этакого в ноутбуках MacBook Air. Приятно поражает воображение, конечно, толщина корпуса — такой ноутбукчег можно с собой в обычной небольшой папочке носить. Я же свою почти 3-х килограммовую Toshiba таскаю в огромном раздувшемся уже портфеле.

Так вот, глядя на это чудо, от которого фанат Apple, коим и является Гуляев, точно придёт в восторг, можно уверенно сказать, что через год он у него появится — IPhone у него уже есть.


Среда, 4 Июнь, 2008, 23:10
Рубрики: Друзья, Интернет, Компьютерные штуки
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster