К истокам

Webstream TV

В Хакасию приходят нанотехнологии:

«Webstream TV» даёт возможность подключения к интернету по обычной телефонной линии на скоростях до 24 Мбит/с и просмотра на мониторе компьютера или на экране телевизора большого количества спутниковых телевизионных каналов с высоким качеством изображения, которые не доступны через обычную антенну, а также популярных эфирных каналов. Специалисты Сибирьтелекома демонстрировали выставки работу «Webstream TV» в тестовом режиме. «Экспозиция компании пользовалась повышенным вниманием посетителей и по праву заняла одно из центральных мест выставки», — говорят в пресс-службе хакасского филиала «Сибирьтелеком».

Широкому кругу пользователей услуга «Webstream TV» в Хакасии будет предложена осенью текущего года. На старте запуска цифрового телевидения у зрителей будет выбор из 50 каналов, к концу года их количество удвоится.

Как сообщили «Хакасскому региональному сайту» в пресс-службе хакасского филиала компании, абонентская плата за эту услугу будет очень доступной. Конкретная стоимость «Webstream TV» будет известна позже.


Понедельник, 2 Июнь, 2008, 7:07
Рубрики: Абакан, Телевидение, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster