К истокам

Стихи об ультиматуме

Дмитрий «Барагоз» Каштанов — звукорежиссёр ИРТА «Абакан», который через день срёт на корпоративную этику в своём дневнике и гнобит «тупых» заказчиков — написал стишок об ультиматуме:

Испаед бай один знакомый медиаархангел.

Я предъявляю ультиматум вам,
И вам,
И вам,
Вам тоже предъявляю,
Зачем и почему – пока не знаю
Что вы сказали?
Я вам похуям?

гыы!
Жду реакции в камЕнтах!


Суббота, 13 Октябрь, 2007, 20:44
Рубрики: Долбоебы, Нгауэзианцы, Пишут нейтральное, Селфпиар, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Стихи об ультиматуме»

  1. Барагоз — 14 Октябрь, 2007, 12:31

    Саипачий стих ога!
    Бля стер случайно сегодня. Хорошо что у тебя сохранилось!

  2. Foster — 14 Октябрь, 2007, 18:01

    Единственное, жалко, что стих не отражает реальной картины ;) Вместо «пока не знаю», должно быть «всегда я знаю», например.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster