К истокам

Бочечка

Когда я перестал тусить во дворе с реальными пацанами (в общем, все реальные пацаны перестали тусить друг с другом), и на смену пришли новые реальные пацаны, у нас объявилось ещё и поколение жестоких девочек. Вообще, девочки, на самом деле, были обычные. А их жестокость — не выше уровня жестокости нашего поколения. Но я вырос, поэтому мне и кажется, что дети сейчас более злые, чем раньше.

Так вот, была у них в компании полненькая девочка. И девчушки бегали и на весь двор её обзывали. «Боооочка! Бооооооочка! Ну ты гдеее? Бооооочка! Иди сюда! Бочка! Бочка! Бооочка!», — так кричала одна из самых мерзких и злых девочек. Она горланила это с особой интонацией, будто «бочка» — это примерно как «канализационное создание» или «пиздливый ящик». «Бочка», которую я даже не знаю, как зовут, обижалась и убегала домой.

Но ведь все знают, что бочки — полезны. В бочках хранилась смесь говна и воды в огороде моих дедушки и бабушки. Этой смесью затем удобряли растения. В простых бочках, без говна, я купался, как в бассейне, когда был маленький. Наконец, существуют ещё и замечательные фитобочки. О них снимаются фильмы с сексуальными моделями (избранные видели в прокате). Фитобочки обдают паром, помогают похудеть, снимают стресс и избавляют от хронических насморков.

Бочечки — это круто, а не оскорбительно!


Четверг, 27 Сентябрь, 2007, 10:27
Рубрики: Жизнь, Реклама, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Бочечка»

  1. Бочка-сан27 Сентябрь, 2007, 12:31

    Прям гимн.

  2. Дядя Оскар28 Сентябрь, 2007, 9:49

    Кстати, с точки зрения портных существует три типа женской фигуры: Голубь, Бобечка и Груша.

    Голубь — широкие плечи, большие сиськи, маленькая попа.

    Бочечка — Сиськи и попа примерно одинакововго обхвата, кость в меру широкая

    Груша — узкие плечи, маленькие сиськи, большапя попа.

    Портным удобнее всего работать именно с бочечками

  3. Foster28 Сентябрь, 2007, 10:02

    Слава бочкам!

  4. Дядя Оскар28 Сентябрь, 2007, 13:04

    А еще в бочках пиво, вино, коньяк, вискарь и ром. Не полезно, но оччень приятно

  5. kibik1 Октябрь, 2007, 11:24

    А фитобочки — это и приятно, и полезно! ;)

  6. Ann4 Апрель, 2008, 19:01

    Знаешь…я бы послала этих девочек «злых»,куда подальше-туда откуда они уже никогда не вернутся назад.Считаю «Бочка»,это совсем нормальное и наоборот даже полезное.Уверяю вас,еслы бы у вас не было ниодной копейки или хотя бы 50 долларов-вы бы не купили бочку.Она стоит довольно дорого и красиво…))))))))




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster