К истокам

Цирк

Диана Михайлина (часто — журналист еженедельника «Шанс») пишет о цирке в дневнике:

«Мы воспитываем жутких детей. Им важно не играть куклой, а отдать за нее рубли продавцу, понять, что ЭТО — МОЕ. Они плюют на гимнастов под куполом цирка. Им это неудивительно: ведь эти дети видели детей Шрека и дерущихся Трансформеров. И они говорят: «Баба…. пошли гулять…» А бабушка, захваченная полетами под куполом двух влюбленных, отвечает: «Подожди, Глеба, бабушке интересно» Бабушке интересно, а Глебу — нет!!!»

Меня вот цирк не «вставлял» и не «вставляет». Я был в цирке всего пару раз в детстве. Неловкость за ненастоящие эмоции выступающих больше всего не нравится мне на публичных мероприятиях. Бедные огрызающиеся звери, глупые клоуны.

А у Дианы, кстати, хороший дневник.


Понедельник, 24 Сентябрь, 2007, 7:41
Рубрики: Жизнь, Чувства, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Цирк»

  1. kibik24 Сентябрь, 2007, 9:37

    А ты в каком цирке был? Меня тоже саяногорский не «вставлял». А вот когда сходил в Москве… ;)

  2. ShibaOn24 Сентябрь, 2007, 16:39

    Согласен с Михаилом — меня тоже цирк никогда не вставлял… Приезжал даже в Абакан, помнится, московский цирк — тоже не вкатило…

  3. kibik25 Сентябрь, 2007, 8:26

    Ну да, в Саяногорск тоже всегда московские приезжали. Т.е. так написано на афишах было :)

  4. Foster26 Сентябрь, 2007, 8:47

    Кибик, я не помню, мне было лет 5 и 7 :) Московский, не московский — не важно. По телевизору на этих прыгающих животных, жонглёров, клоунов и понимаю, что мне это не интересно было бы наблюдать и вживую.

  5. kibik26 Сентябрь, 2007, 8:55

    Я так же думал ;)




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster