К истокам

Туалет без дверей на кладбище

Валера создал тему на форуме «Хряся», про то, что «дела надо делать дома», а я вспомнил историю про чОрный-чОрный туалет без дверей на старом минусинском кладбище.

На минусинском старом кладбище очень забавный туалет. Кладбище достаточно большое, там есть два выхода. Мы заходили через один, а выходили через другой, дело было в родительский день. Так вот, довольно протяжённая вереница людей тянется к выходу с кладбища. У выхода стоит стандартный «двойной» бетонный туалет, какие часто можно встретить на трассах и в который выстроилась небольшая очередь людей.

У туалета две проблемы. Проблема номер один — он без дверей. Проблема номер два — туалеты стоят практически у обочины дороги и обращены прямо на ту вереницу поминавших, которая тянется с кладбища. То есть люди на протяжении всего пути чётко видят, как кто-то справляет нужду, во всех подробностях. Томящиеся у туалета люди «тактично» не ожидают своей очереди рядом с тем местом, где должна быть дверь, а стоят в сторонке. Но, тем самым, открывают обзор толпе.

Очень готичное и брутальное зрелище. Воистину, вот почему «дела надо делать дома».


Суббота, 14 Июль, 2007, 11:59
Рубрики: Жизнь, Общество, Юмор
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Туалет без дверей на кладбище»

  1. Sobol15 Июль, 2007, 9:46

    «у кладбища есть два выхода»…. ржу Миша.

  2. KZer-Za » Архив блога » Туалетная тема18 Июль, 2007, 9:17

    […] Первое: Валера создал тему на форуме «Хряся», про то, что «дела надо делать дома», а я вспомнил историю про чОрный-чОрный туалет без дверей на старом минусинском кладбище. […]




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster