К истокам

В ГАИ работают герои

В ГАИ работают настоящие герои:

«Служба в ГАИ не только почётна, но и связана с риском. Отвага и мужество наших сотрудников по достоинству оценены Правительством России. Около 20 лет назад старший инспектор дорожно-патрульной службы Николай Павлович Титенко, сопровождавший автобус с детьми, на патрульном автомобиле бросился под потерявший управление КАМАЗ, чтобы тараном остановить огромную машину и спасти детей от катастрофы.

Среди тех, кто сейчас несёт службу в ГАИ, тоже есть ребята, которым приходилось спасать других, рискуя собой. Многие помнят известный всей Хакасии случай, когда в результате криминальной разборки в районе универмага от шальных пуль преступников погибли невинные люди. Хладнокровие, профессионализм и смелость в задержании преступника, пытавшегося скрыться, проявил тогда старший инспектор ГАИ Абаканского УВД Анатолий Шарыгин».

К вопросу о ПДД. Правила дорожного движения я считаю одними из самых совершеннейших правил, которые существуют в нашей жизни. Они очень простые и, извиняюсь, правильные. Жалко только, что очень много людей этого не понимает и подвергает опасности и осложняет жизнь другим участникам дорожного движения. Соблюдайте правила, не будьте мудаками!


Понедельник, 2 Июль, 2007, 8:56
Рубрики: Жизнь, Общество
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «В ГАИ работают герои»

  1. Е.В. Сальников22 Март, 2008, 22:55

    Уважаемые господа!
    К Вам обращается начальник кафедры социально-филосфских дисциплин и экономики Орловского юридического института МВД России Сальников Е.В. Наш вуз с этого года становится профильным по подготовке сотрудников ГИБДД. В этой связи мне очень приятно видеть у вас правдивую информацию о героях ГАИ. В вузе планируется создание аллеи героев ГАИ, и я обращаюсь к вам с просьбой предоставить большую информацию о Н.П. Титенко, его фото, или же связать меня с людьми , которые знают что-либо о нем.
    С уважением Е.В. Сальников

  2. Foster23 Март, 2008, 19:47

    Выслал вам координаты для связи.

  3. Анатолий Шарыгин26 Август, 2010, 18:42

    Н.П.ТИТЕНКО БЫЛ У МЕНЯ КОМ.РОТЫ. НАГРАЖДЁН ОРДЕНОМ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ НА ПЕНСИИ. Я СМОГУ ЕГО НАЙТИ И СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЛЬЗОВАЛСЯ АВТОРИТЕТОМ И ПОДЧИНЁННЫЕ ОБРАЩАЛИСЬ К НЕМУ КАК К ОТЦУ РОДНОМУ. БЫЛ СТРОГ И СПРАВЕДЛИВ.(А.В. ШАРЫГИН БЫВШИЙ СТ.ИДПС ,НАГРАЖДЁН ОРДЕНОМ ЗА ЛИЧНОЕ МУЖЕСТВО,В ДАННОЕ ВРЕМЯ ИДПС ПО Г. САЯНОГОРСКУ ).

  4. алексей5 Март, 2013, 21:53

    Зачем писать такое фуфло, извините за выражение. Понятно, что структура ГИБДД очень нужна в нашей стране, так же как и любой другой. Но писать, что она почетна — это лицемерие, как будто те кто это читает в другой стране живут. 70% населения крайне негативно к ГИБДД относятся, чем же эта профессия так почетна?




Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".