К истокам

«Психея» приедет в Хакасию

Отличная новость для любителей альтернативы – «Психея» приедет в Абакан с концертом:

«Как стало известно «Хрясь-Новости», в октябре или ноябре этого года в Абакане состоится концерт культовой альтернативной группы «Психея». На настоящий момент неизвестными остаются даже ориентировочная стоимость билетов и место проведения концерта».

Кстати, насчёт слова «альтернатива». Тут мне вспомнилось, что самая первая футбольная команда, в которой я играл, называлась «Альтернатива». Мы тогда маленькие заявлялись на городской чемпионат по дворовому футболу. Надо было придумать название. Я открыл толково-словообразовательный словарь и начал высматривать слова, начинающиеся на букву «а». Ну и высмотрел.

«Альтернатива», кажется, так и не сумела добиться хоть каких-нибудь футбольных успехов. Они начались позже и в других командах. Но зело хорошее слово навечно останется в моей памяти как символ начала футбольной «карьеры».


Понедельник, 18 Июнь, 2007, 11:45
Рубрики: Музыка, Спорт
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на ««Психея» приедет в Хакасию»

  1. spartak19 Июнь, 2007, 3:55

    Ну насколько я в курсе, переговоры только ведутся. Окончательного решения ещё нет. Хотят по мимо Психеи привезти ещё кого то. Было бы не плохо если бы приехали ещё Jane Air или 5#.




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster