К истокам

Архив за день 4 Июнь, 2007


Абаканский гопник отнял у школьника рубль!

Сенсация! Абаканский гопник отнял у школьника рубль! На преступника возбуждено уголовное дело!

«В пятницу, 1 июня, в дежурную часть УВД Абакана обратился мужчина с заявлением о том, что его брата-школьника ограбили. Преступление было совершено возле не самого благополучного района столицы Хакасии, у магазина «Юбилейный»».

4 Июнь, 2007 | 3 комментария »


Почему я поддерживаю Путина? Для чего я вступил в "Единую Россию"? Ответы на эти и другие вопросы о моей личности вы найдёте в заметке "История появления Путиноида всея хакаснета".