К истокам

atk9 опять устроил истерику на абаканском форуме

В теме «Встречи форумян в реале» выложил фотку вчерашнюю Метельской и Anadolu-olgy. Реакция некоторых товарищей была вполне адекватной, а некоторых – не очень. Удивительно, но канадский учёный-кореевед снова появился на форуме. Я напомню, что он как-то раз поставил ультиматум администрации абаканского форума: «Или вы его исключаете из числа модераторов, или я уйду!». Выбирай мол, Ольга Родькина! Ольга Родькина тогда ещё выбирала светлую сторону Силы, сказав, что-то вроде, что не будет меня исключать из модераторов. Атк9 картинно топнул ножкой, стёр все до единого старые сообщения (бедненький, как же он умаялся тогда) и ушёл. Это потом уже, когда «Энделеа», в которой я тогда работал, перехватила разработку сайта для Радио «Абакан» (прежняя версия была отстойной), она меня начала потихоньку «невзлюбять».

Ну и вот канадец опять объявился, начал меня уличать в подонкочистве и нарушении каких-то законов («Закон о СМИ» не распространяется на абаканский форум). А я у него спрашиваю, зачем он снова нарушил обещание не возвращаться на абаканский форум. И вот что пишет сегодня Родькина под ником 24.08:

«Вернуться на форум atk9 просила я, много раз.

А вот вас я прошу уйти отсюда. Это форум из-за вас потерял очень много уважаемых и порядочных людей.
У вас теперь есть свой форум, вы можете там решать все свои проблемы и делать что хотите».

Торжество демократии, либерализма и свободы слова, за которые так ратует Родькина, в собственном соку!

Но у нас и правда теперь есть свой замечательный форум. Вот только Родькиной в её просьбе, пожалуй, придётся отказать. Должна же быть на форуме нехилая доля суверенной демократии.


Среда, 13 Июнь, 2007, 12:11
Рубрики: Долбоебы, Либерасты, Нгауэзианцы, Обо мне пишут, Пишут плохое, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «atk9 опять устроил истерику на абаканском форуме»

  1. ShibaOn14 Июнь, 2007, 20:26

    Вспоминается: «Вы хотите, чтобы я ушёл? Я уйду!!! Но не уйду, потому что уважаю других Ваших коллег, а вот вы отсюда удёте!!!» Киркоров©

  2. Foster14 Июнь, 2007, 22:24

    Да, примерно то же самое, только Филипп Бедросович не всегда такой, а Атк9 — всегда. Высокопарные пустые призывы, за которыми скрываются большие личные трагедии и поражения.




Фактически, мой рабочий день начинается с 9:00 и продолжается до 23:00-04:00, с перерывами на еду и небольшой отдых.
Foster