К истокам

Степан Курячий засучил ножками

Степан «Kzer-Za» Курячий, который кинулся защищать свою опростоволосившуюся начальницу Ольгу Родькину на абаканском форуме, с криками «ах ты, сопля зелёная», «говно ты редкое» сел в лужу и подпортил отношение к «Инфоцентру» ещё больше. Я напомню, что Ольга Родькина сначала нахамила мне в ответ на запрос о включении в их сервис, затем выдала массу чудных высказываний типа: ««Инфоцентр» не выбирают только дураки и подлецы».

А сегодня раздасадованный поражением (слил в дискуссии) Степан Курячий выдал странную заметку:

«Здесь, на моём дневнике ему не место. C идиотами я не общаюсь. Все его записи будут удаляться безо всяких комментариев.

Подумав немного, я убрал баннер. На кой ляд мне постоянно пялиться на слово “Фостер”, да ещё и лицезреть его?

Убраны и джпеги.

Сама тема бессмысленна».

Непонятно, какие баннеры и «джпеги» имеет в виду Степан. Вообще, этот человек показал себя хамоватым и жалким. Не сумев говорить по существу, только и делал, что составлял фразы из пафосных словечек, которые так любят всякие либерасты и хамил, хамил, хамил. Наверное, у «Инфоцентра» это в корпоративных правилах записано.

Кстати, вот начало последней заметки Степана:

«Стал себя чувствовать хуже. Начало пошаливать сердечко. Зеркало демонстрирует осунувшееся лицо, с мешками под глазами, кожа нездорового цвета».

Я надеюсь, что не надо объяснять, почему это происходит с программистом «Инфоцентр +»? Если кому-то это объяснение всё же требуется, то рекомендую почитать заметку о Кате Чернышёвой, которой, после её остролиберастских высказываний, в рот залетела муха.

Кара со стороны Вселенской Энергии настигнет каждого, кто, в угоду своим или корпоративным интересам, будет незаслуженно порочить имя других людей, врать, лицемерить.


Среда, 14 Февраль, 2007, 22:55
Рубрики: Блоги и дневнички, Вселенская Энергия, Долбоебы, Нгауэзианцы, Фостерианство, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.