К истокам

Педера@@ы, е@альники и ган@оны! Инспектор СФ РАО слушает вас

На местном форумосайте накаба.ру появился некий Инспектор СФ РАО, который оставил следующее сообщение:

«Всем дизайнерам, фотографам, художникам, композиторам, исполнителям, поэтам, писателям и прочим креативщикам!!! Можно задавать вопросы по регистрации и защите авторских и смежных прав (что, для чего, как???).
В регионе ведёт работу Инспектор Сибирского Филиала Российского Авторского Общества Дмитрий Николаевич Павленко».

Либо это родственник Инспектора, и он транслирует вопросы своему родственнику, либо это сам Инспектор, которого недавно назначили на эту должность и он решил перевоплотиться, либо это просто гнусный обманщик. Мне показалось странным, что у Инспектора уже есть семь сообщений на данном форуме, поэтому я сразу же почувствовал подвох. Ну и точно, вот одно из ранних сообщений «инспектора»:

«Да не слегка, а очень недовольный icon_twisted.gif . Я пару раз педера@@ам, которые на красный или на знак пролетают чуть е@альники не расшиб. Они почему-то всегда уезжают не останавливаются, гыгыгы. Просто до того как я продал машину, мне один урод пьяный чуть в лоб не въехал (по дороге между Таштыпом и Абазой. Смешно, но правда). Я был за рулём, мы чуть в кювет не улетели. И когда такие ган@оны влетают куда-нибудь, не фига не жалко. Вот такая весёлая история получилась icon_wink.gif .
ЗЫ.А вообще у меня есть ещё несколько песен (не только «ДТП»). И все они добрые-добрые».

Забавно, правда? «Педера@@ы», «е@альники» и «ган@оны»! Задавайте Инспектору Сибирского Филиала Российского Авторского Общества Дмитрию Николаевичу Павленко свои вопросы!


Среда, 25 Октябрь, 2006, 11:04
Рубрики: Абакан, Нгауэзианцы, Хакасия, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Педера@@ы, е@альники и ган@оны! Инспектор СФ РАО слушает вас»

  1. kaizer25 Октябрь, 2006, 11:35

    да это солист группы бруталбадимув. вообще я тоже не понял выбора такого ника

  2. Foster25 Октябрь, 2006, 11:41

    Ну, видимо, он теперь работает на этой должности, да? ;)

  3. Дмитрий Павленко, BBM и Инспектор:)31 Октябрь, 2006, 17:28

    Кайзер прав. Я действительно недавно стал Инспектором РАО и до сих пор являюсь солистом проекта BrutalBodyMove. Просто в облом регистрироваться два раза, а потом писать как музыкант и как инспектор. Получается какое-то раздвоение личности. А чего делать-то? Может в посланиях делать пометки типа, говорю как солист BBM и т.д. Хотя всё проще: как Инспектор я выступаю только в темах «Авторское право», а во всех остальных, как…. ну вы поняли, кто? Хотя прикольно получилось, то что Фостер «замесил». Спасибо другу и соратнику Ване Мананкину, за то что рассказал мне про этот сайт.

  4. Dim_B_B_M1 Ноябрь, 2006, 17:37

    Всё-таки зарегистрировался на накабе второй раз. Ник Dim_B_B_M. Буду как Джекил и Хайд, шизофренировать:) Зато всем понятно будет, где инспектор, а где Бруталбади. TNX, хлопчик :)

  5. Дневник Фостера — жЫвой легенды хакаснета » Архив блога » Инспектор СФ РАО, музыкант1 Ноябрь, 2006, 22:14

    […] Инспектор СФ РАО, о котором я недавно писал, и который раньше был музыкантом группы «BrootalBodyMove», решил таки создать два отдельных ника на форумосайте накаба.ру. Один – для сообщений от Инспектора, другой – для разборок с недоброжелателями его коллектива. Фостер помогает! […]

  6. Foster1 Ноябрь, 2006, 22:39

    Дмитрий, обращайся, чувак :)




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik