К истокам

В блоге появилось рейтингование заметок

Вслед за поиском по блогу от «Яндекса», на i-foster.com появилось рейтингование заметок. После каждой записи расположена небольшая форма со звездами. Кликнув по соответствующей звезде, вы проставляете оценку записи. При наведении на звезду – она и идущие слева от нее подсвечиваются красивым зелененьким цветом. Информация для недоброжелателей: не имеет смысла ставить низкие оценки, а почитателям – чрезмерно высокие, если запись не заслуживает ни того, ни другого. Я сам себе их тоже накручивать не собираюсь, так как в этом нет никакого смысла.

Как только рейтинг появился, Антон «Антонио» Бесфамильный то ли пошутил, то ли укорил меня тем, что я, мол, раньше говорил, что вся эта тряска отдельных блоггеров над фичами и рюшечками – ебанизм. Что в блоге главное, собственно, сами заметки. От своих слов я не отказываюсь. Если блоггер – говно и записи его неинтересны, то никакие технические новинки и фичи не спасут.  А если он читаемый, ну, как я, то такие вот технические мелочи обеспечивают дополнительное удовольствие, радость и удобство при чтении блога, да ведь?

Поэтому руководителю творческой группы «SayanDesign» и корешку Антону «Кибик» Спиридонову респект и уважуха за очередную доработку.


Пятница, 13 Октябрь, 2006, 23:35
Рубрики: Я
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster