К истокам

НИА «Хакасия» vs ИА «Хакасия»

Битва года в хакаснете. НИА «Хакасия» vs ИА «Хакасия»:

«Объявившееся в августе в Хакасии новое информационное агентство «Хакасия» (директор Валентина Устяхина) попало под пристальное внимание правоохранительных органов различных регионов России.
8 сентября 2006 года следственным управлением МВД республики Хакасия возбуждено уголовное дело за № 274906 по статье 272 УК РФ».

Битва-битвой, а сайт ИА «Хакасия» давным-давно не работает. Я вообще не понимаю, зачем журналисты этого СМИ (у которого нет свидетельства о регистрации, если я правильно понимаю новость НИА) ходят на пресс-конференции. А самое главное – чем эти самые журналисты питаются, потому что кроме как в республиканской газете «Хакасия» я не видел больше нигде новостей от них. А основным источником доходов был сайт ИА «Хакасия».

Видимо, в информационном агентстве «Хакасия» сплошь энтузиасты и работают за идею. Кто бы мне еще рассказал, в чем заключается идея этого СМИ.

Кто совсем не в теме, читайте вот эти заметки:


Вторник, 19 Сентябрь, 2006, 11:55
Рубрики: Местные медиа, Местные скандалы, Хакаснет
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «НИА «Хакасия» vs ИА «Хакасия»»

  1. kibik19 Сентябрь, 2006, 17:21

    А отчего ж сайт не работает? http://19rus.info/

  2. Foster19 Сентябрь, 2006, 19:58

    Ведомо, оттого что сервера лишились, а новый найти не могут ;)

  3. kibik19 Сентябрь, 2006, 20:11

    Ну так щёлкни, всё же работает ;)




Некие фростерианцы сочинили и записали про меня песню под названием "Научи-ка нас пиару, мы хотим тебя, сучара!" Композиция вызвала бурный восторг в местном сетевом сообществе.
Foster