К истокам

Афанасьев — антимолодогвардеец

Михаил Афанасьев, опальный журналист, главный редактор «делового общественно-политического интернет-журнала» «Новый Фокус», и, как сообщают наши источники, осужденный условно за клевету, вдруг стал антимолодогвардейцем. Вот такой «замечательный» баннер теперь красуется на всех страницах ресурса www.khakassia.info:

Анти Молодая гвардия

Пока, если кликнуть по баннеру, нет перехода к какому-нибудь материалу, который объяснял бы размещение антимолодогвардейского логотипа на сайте. Но, очевидно, что в скором времени таковой появится. Вероятно, абаканская либерастическая журналистика готовится к наступлению на наше движение. Впрочем, о каком коллективном наступлении можно говорить, если главный редактор одной местной радиостанции не очень лестно высказывался о психическом и умственном состоянии одного местного главного редактора делового общественно-политического интернет-издания? Раздрай и двуличие царят в рядах региональной либерастической оппозиции. В глаза друг другу улыбаются и обещают идти бок о бок, а за глаза крутят у виска.


Пятница, 18 Август, 2006, 7:59
Рубрики: Антиреклама, Либерасты, Местные медиа, Молодая гвардия
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Афанасьев — антимолодогвардеец»

  1. Onyxberg18 Август, 2006, 12:37

    ПДУ

  2. Foster18 Август, 2006, 12:56

    Кстати, эту аббревиатуру не все знают. Я вот не знал раньше.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster