К истокам

Писал как Кайзер

Какой-то человек внезапно заинтересовался моим интервью с Антонио двухсполовиной годичной давности. Старая ссылка, которую я кидал на форумосайт накаба.ру, как вы понимаете, уже битая, поскольку за это время один раз менялся адрес моего сайта и движок. Нашел я, значит, для человека интервью с Антонио, перечитал его и даже немного покраснел. Косяки, наивные вопросы, напускного достаточно много. «Ну ладно, два с половиной года назад было написано, простительно», – подумал я. Порадовался, что прогрессировал в писанине.

А вообще, интервью очень похоже на Кайзеровское (главред форумосайта накаба.ру) с группой «Мисс Тэри». Чисто по стилю и профессионализму. Напомните, сколько Алексею «Кайзер» Потылицыну лет?

P.S. Надо, наверное, перечитать все свои заметки с момента начала функционирования сайта. Ностальгия одолела. Интересно, есть ли люди, которые читали мой сайт с самого начала его существования? Ну или те, кто начал читать меня чуть позже, но ознакомился потом со всеми заметками, написанными ранее.


Среда, 9 Август, 2006, 14:44
Рубрики: Интернет-проекты, Селфпиар, Хакаснет, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Писал как Кайзер»

  1. kibik9 Август, 2006, 15:09

    Я! ;)

  2. kibik9 Август, 2006, 15:10

    И даже с «киберпространства». И даже с форумов хакасии.ру ;)

  3. Foster21 Август, 2006, 19:10

    Молодец, если бы ты был рядом, то я бы угостил тебя пивом ;)




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster