К истокам

Детская абаканская либерастия плачется от бессилия

Вот что написал детский либерастик Илья «Доширак» Шевелев, более известный как bkmz_killer, в ЖЖ-коммьюнити под названием «zaebalo» (особенно шикарные высказывания выделены жирным):

bkmz_killer12:28pm:

«Заебали тупорылые «Молодогвардейцы«. И вот этот тип заебал тоже!!! Заебали со словом «либераст» — вот долбоебы, сука, спрашивается захуя ГКЧП свергали, если так пиздато было в ЮССАР? Заебали «Наши», бесятся, блять, с жиру. Финансирование им, видите ли, урезали, вот и бесятся. И правильно их на хуй в суде послали. Заебали ЛДПРовцы, которые корчат из себя невзьебенных либералов. Сцуко, Жирик на «радио России», как у себя дома. Заебали пидарасы, которые дозваниваются на «Эхо» постоянно, блять, и пиздят какую-то хуету! На днях ЕБАНАЯ ОВЦА КСЕНИЯ позвонила в ночной эфир и сказала Юджину, что он типичный эстет и пидераст. Вот, блять, мало им Леонтьева в эфире чтоли? Заебал Макс Покровский на «Первом» и в «Роллинге». Сцуко, рассуждай ты о революции где-нибудь на кухне, и скрытую рекламу «Пчелайна» тоже, блять, оставь где-нибудь. СЦУКО! УМРИТЕ НА ХУЙ, ДОЛБОЕБЫ и ЧМОШНИКИ!»

Есть у меня из числа комментаторов психологи? Очень бы хотелось услышать квалифицированный ответ о душевном состоянии этого человека. Остальные запомните – именно его радио «Абакан» активно зазывало пить пиво (это говорит об особенностях корпоративной политики радио?), а Шевелев отмазывался, ссылаясь на какую-то там занятость. Жалко, что он не очень то любит показывать свои фотки, а копаться в его журнале мне лень. Таких людей надо знать в лицо, особенно молодогвардейцам.


Суббота, 5 Август, 2006, 11:18
Рубрики: Долбоебы, Либерасты, Молодая гвардия, Нгауэзианцы, Пишут плохое
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster