К истокам

Пирсинг-хуирсинг не превращать в культ!

Вообще, читая рассуждения некоторых товарищей на форумосайте накаба.ру по поводу пирсинга, татуировок и прочего, окончательно понял, почему мне какие-то люди с «украшениями» нравятся, а какие-то нет. Просто одни носят это, потому что им действительно идут проколотые уши, брови и т.д. А другие – потому что, блядь, обязательно надо идти против толпы, потому что идти против толпы – это круто. И неважно, что результатом их этого желания идти против толпы являются ужасные татуировки, дурацкие колечки и откровенно ебанутое поведение («зацените, как я крут»).

Действительно, глупо смотрится, когда идет какая-нибудь пивная девочка-малолетка по улице с параметрами, очень отличающимися от 90–60–90. У нее джинсы с заниженной талией, топик, а между джинсами и топиком висит «мамон», а в пупок этой части тела инкрустирована какая-нибудь хуйня. И выражение лица при этом у девочки такое, как будто она возвращается со светской вечеринки, не меньше, чем с Ксенькой Собчак корешилась.

Вообще, к сожалению, открытости в людях мало. Хотя я как-то не парюсь по этому поводу, но люди надевают на себя маски, зарывая себя в комплексах, боясь просто быть собой. А люди ценны самобытностью. Так что не насилуйте себя, поддаваясь веяниям моды. Ну не подпадает ваш стиль или поведение под современный стандарт моды – ничего страшного.

А, ну и ещё наблюдение, в ту же копилку. Как правило, никакими людьми оказываются очень часто те, кто больше всех кричит о том, что они «не такие как все». А на деле, единственное, что такие люди умеют – давать всем подряд и много смеяться над шутками парней (девушки), или являются репперами, готами, металлистами, эльфами (парни).


Суббота, 15 Июль, 2006, 11:21
Рубрики: Жизнь, Нгауэзианцы, Общество, Чувства, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

9 комментариев на «Пирсинг-хуирсинг не превращать в культ!»

  1. Абаканец16 Июль, 2006, 6:33

    Согласен со многим в статье, хорошо написано :) Особенно колоритно описано про джинсы и мамон :) 5 за заметку :)
    Вы Михаил, когда описываете бытовую действительность более талантливы/выразительны, нежели когда Вас тянет в политику… Ну ее на хер! Пишите про «бытовуху», серьезно!

  2. kibik16 Июль, 2006, 9:13

    +1 :)

  3. foster16 Июль, 2006, 10:34

    Абаканец и примкнувший к нему Кибик, спасибо :) Вообще, стараюсь писать обо всем, но профессия и сфера интересов накладывает отпечаток, что 2/3 заметок — про политику и всякие медиа. Но, вы правы, мне и самому нравится читать «бытовые заметки» других пользователей интернет-дневников.

  4. Абаканец16 Июль, 2006, 11:20

    Михаил, а сами не пробовали сделать тату?:)

  5. foster16 Июль, 2006, 12:45

    Мне одногруппник как-то нарисовал герб Фостерианства — он мне понравился. Его бы, может быть, на плечо. Хотя желание с тех пор сделать татуировку ослабло.

  6. Ghost18 Июль, 2006, 5:23

    Кочегара тебе блять на ЖОПУ!

  7. foster18 Июль, 2006, 13:35

    Ghost, а в тебе есть задатки поэта.

  8. avonata20 Июль, 2006, 14:59

    Так тебе моя бровка нра или не нра?:))))))

  9. foster24 Июль, 2006, 19:56

    Нра, конечно :) Тебе идет.




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster