К истокам

Вдумчиво смотрел на постер «Fosters»

Сидел сегодня в летнем кафе «Б-7», пил пиво. На перегородке, которая располагалась рядом с нашим столиком, прямо напротив меня висел один-единственный постер. Постер рекламировал пиво «Foster’s».

Открывается пивной сезон, и мне ещё не раз придётся объяснять – не в честь ли австралийского пива я выбрал свой ник. А я буду без тени напряжения («как же вы достали») и с удовольствием в очередной раз рассказывать, как я выходил в интернет, и как мне надо было придумать какой-то ник, и я взял ник главного героя сериала, который тогда смотрел. И вот сижу я и смотрю на этот плакат напротив себя. И задумался над аудиторией своего сайта. От злопыхателей, как вы знаете, поступает критика: «Фостер испортился, Фостер не тот, что был раньше» и прочее подобное. А сегодня понял, почему так произошло.

Дело в том, что если раньше мне вопрос о том, откуда у меня такой ник, задавали студенты и всякие школьники, то теперь спрашивают руководители предприятий. Вот и всё объяснение. Просто децл сменились аудитории. Это не хорошо и не плохо, это просто так и есть. Остались, конечно, коллеги-легенды и другие постоянные читатели, появилось несколько новых комментаторов, а вот те, кто шёл за бытовым «креатиффом» разочаровываются, наверное. Ну надоело мне что-то нести хуйню «за жизнь».

Что лично меня не радует – у нас не сформировался спрос на этот вот продукт медиа-обзоров, который лично мне хочется выдавать. В результате моя упромыслительная околомедийная инфа остаётся мало кому нужной. Такие дела.


Четверг, 8 Июнь, 2006, 22:34
Рубрики: Интернет-проекты, Селфпиар, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Вдумчиво смотрел на постер «Fosters»»

  1. kaizer9 Июнь, 2006, 3:49

    ты же сказал, что не пишешь «бытового креатиффа». А нахуя ниже про Героев 5х?

  2. foster9 Июнь, 2006, 6:26

    Разве ж это креатифф? Это так, заметочка.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster