К истокам

Эксперимент «Трёхчасовой сон» прервался

Эксперимент «Трёхчасовой сон» прервался. Виной всему оказался алкоголь. Сижу в редакции, собираюсь по окончании рабочего дня идти домой. Не тут то было. Звонит известный шоумэн Мананкин, говорит, что надо разработать план работы нашей комиссии (по информационной политике и связям со СМИ) Молодежного Парламента. И предложил прийти к нему в «Сказку». Напомню, что Иван Иванович сейчас работает там со зрителями.

После работы меня, конечно, дома не оказалось. Во дворах возле магазина «Токана» мне встретилась сидящая на лавочке компания из корреспондентов и оператора одного из местных телеканалов, представителя пресс-службы одной организации, пиарщика одной партии и неизвестного мне гражданина. Немного пообщавшись с этой компанией, я пошёл дальше.

Подойдя к «Сказке», я обнаружил, что центральная дверь закрыта. Позвонил Мананкину, он сообщил, что мне надо пройти к служебному входу. В общем, обсудили с Иваном план работы комиссии и единогласно решили, что необходимо культурно за это дело выпить с компанией №1. Взяв разномарочное пиво («Кулер» от «Балтики» и какой-то новый «Туборг») мы пошли до «токановских дворов». Дойдя до «Токаны», мы встретили компанию из корреспондента одного из телеканалов, а также знакомого сотрудника из правоохранительных органов, который не пил пиво.

Было решено взять ещё и «Абаканского» на розлив. Взяв необходимое, мы пошли до компании. Как обычно – поговорили о том, о сём, обменялись опытом, знаниями, информацией и смехом. В итоге остались я, корреспондент одного из местных телеканалов и пиарщик. Мы решили продолжить на «Стрелке».

На «Стрелке» выпили еще по стакану и пошли по домам. Корреспондент был никакой, пиарщик куда-то ушёл, я побрел до дома. Выпил не так много, но всё равно стало плоховато. Видимо, повлияло всё в совокупности: намешал разных сортов пива, выпивал на голодный желудок, плюс эксперимент с трёхчасовым сном. Нет, я не напился. Если вы постоянный читатель, то наверняка знаете, что я не нажираюсь и свою норму знаю.

Короче, пришлось мне лечь даже раньше обычного – в 22:30 и проспать до утра. Вот так эксперимент и прервался. Алкоголь вредит науке! Даже не знаю, продолжать мне теперь эксперимент или нет, ведь придётся начинать всё заново. Вы как считаете? Хотя, в любом случае, у меня диплом на носу, а делать его получится только по вечерам и ночам. Так что эксперимент будет продолжен.


Среда, 7 Июнь, 2006, 21:06
Рубрики: Вредные привычки, Молодежный парламент Хакасии, Повседневное, Я
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Эксперимент «Трёхчасовой сон» прервался»

  1. kibik8 Июнь, 2006, 21:25

    Если вы постоянный читатель, то наверняка знаете, что я не нажираюсь и свою норму знаю.
    Неправда! :D

  2. foster8 Июнь, 2006, 22:35

    Почему же? ;)

  3. Я12 Июнь, 2006, 16:02

    Так значит, не спать полночи — это теперь к вредным привычкам относится, да?!
    Бум делать выводы…:-Р

  4. foster12 Июнь, 2006, 16:33

    Нет, это алкоголь-пиво относится к вредным привычкам :)




"Пошел в жопу, Фостер!... Ты живешь в заколдованном мире... С тебя книги надо писать «про сказочных долбо…бов».", - заявил как-то мне главный редактор радиостанции "Абакан" Дмитрий Русланович Чечуров (Осеев), ныне являющий директором ИРТА "Абакан".
Foster