К истокам

Удивительно, но на моём вопросе снова «завис интернет» на Радио «Абакан»

Удивительно, но на моём вопросе снова «завис интернет», как говорила Яна Метельская, на Радио «Абакан».
Я, когда уже половина прямого эфира с мэром на Радио «Абакан» прошла, оставил следующий вопрос:

«Здравствуйте, Николай Генрихович!
1. Известно ли вам, что в ИРТА „Абакан“ работают эксперты по контртеррористическим операциям? Как вы считаете, имеют ли местные журналисты (которые за не одну сотню километров находились от места трагедии) моральное право обвинять власть в терракте? Скажите, пожалуйста, как вы относитесь к Бесланской трагедии? Кто в ней всё-таки был виноват?
2. Как вы думаете, кто станет Президентом в 2008 году: антипутинский либерал или преемник-продолжатель его курса. И что лучше, на ваш взгляд, для России?
3. Вышла ли ИРТА „Абакан“ по итогам прошлого года на самоокупаемость и когда, по вашим расчётам, выйдет?»

http://www.abakanradio.ru/guests.html?&view=single_thread&cat_uid=9&conf_uid=11&thread_uid=111

Несмотря на то, что Булакин продолжал просить во время прямого эфира, чтобы зачитали вопросы из интернета, ведущая эфира, Яна Метельская, удивительно увлеклась приёмом звонков. Под самый конец программы Метельская вдруг обнаружила, что «интернет завис» (до этого пару вопросов зачитать успела), но Булакин вспомнил вопрос про отправку детей в лагеря, а Метельская вспомнила вопрос из интернета про жильё. Таким образом, незаданным остался только один вопросец. И он, на удивление, мой.

Теперь «отмотаем» на три месяца назад. Тогда проводился прямой эфир «СМИ против Власть» http://www.abakanradio.ru/guests.html?&no_cache=1&view=single_thread&cat_uid=9&conf_uid=12&thread_uid=84 , за который, кстати, Радио «Абакан» получило призовое место на фестивале «Вместе Радио». Тогда тоже удивительным образом перенос домена сайта Радио «Абакан» совпал с незаданным журналисту-либерасту Алексею Кириченко вопросом. И тогда, почему-то, Яна Метельская не «вспомнила» вопрос. Я, конечно, отдаю себе отчёт в том, что она действительно могла его забыть, так как он был достаточно большим по объёму. Просто забавные совпадения.

В любом случае, очень хорошо, что есть рубрика «Вопрос мэру», где я могу продублировать оставшийся без внимания вопрос.

P.S. Удивительно, но интернет на Радио «Абакан» снова появился. Дмитрий Осеев написал гневный комментарий на форуме «Вопрос мэру», согласно форумным часам, через 13 минут после окончания прямого эфира! И уже через 7 минут после того, как я его разместил на форуме! Чудеса, да и только!


Четверг, 30 Март, 2006, 9:28
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Удивительно, но на моём вопросе снова «завис интернет» на Радио «Абакан»»

  1. kibik30 Март, 2006, 16:50

    А там, на радио, принтера нет что ли? ;)

    Прикольно, что Дмитрий Осеев написал «местные журналисты» в кавычках, всё-таки он хороший ;) Но неприкольно, что написал «Выясняй, что тебя ЛИЧНО интересует» — меня, например, тоже интересует и гораздо больше 90% других вопросов.

  2. Осеев30 Март, 2006, 10:35

    И еще. Ты считаешь себя важнее и главнее слушателей?
    Какого фига ты обвиняешь Метельскую в том, что она «удивительно увлеклась приемом звонков». Ты что, пуп земли?
    Ты обвиняешь нас в том, что не задали ТВОЙ вопрос, а дали слово какой-то старушке?
    Важнее, чтобы максимальное количество слушателей смогли задать свой вопрос мэру, напрямую с ним пообщаться.
    Они, в отличие от тебя, умеют задавать вопросы, ответ на которые заинтересует максимальное количество людей. Вопросы, заметь, актуальные.
    Концепция эфира мэра — ответы как раз на такие вопросы.

    Ты хочешь выяснить, что думает мэр про выборы 2008 года? Или сколько зарабатывает ИРТА? Или могут ли «местные журналисты» обвинять власть в терракте?
    Договорись об интервью и спрашивай на здоровье! Выясняй, что тебя ЛИЧНО интересует. А потом настрочи статью. Вдруг, кто-то заинтересуется и ее прочитает.

  3. Осеев30 Март, 2006, 10:19

    Фостер, ты комплексуешь, что ли, когда на тебя внимание не обращают?




Мой идеологический враг, корреспондент Радио "Абакан" Яна Метельская, после убийства журналистки Политковской написала в своем корпоративном блоге заметку. В ней она призналась, что лижет задницу своему патрону и считает своих слушателей за убогих людишек. Я считаю, что за такое чудовищное нарушение корпоративной этики, да и просто этики, надо гнать в шею сразу же, но мэр Абакана Николай Булакин, похоже, придерживается другой точки зрения.
Foster