К истокам

Рассуждения либерастов

«Нам очень не понравилось, как действующая власть обошлась с Михаилом Борисовичем Ходорковским. Похоже, кое-кто захотел кушать, а Ходорковский оказался виноват. Человек работал, и, в общем, нас никак не обижал, да и вообще сложно было бы найти в стране людей, которые бы безоговорочно согласились с тем, что чего-то там натерпелись от Ходорковского. Само собой вытекало, что единственным человеком, которому лично не по нутру пришелся Михаил Борисович, был Президент Путин.»

Так рассуждают бабки у подъезда, идиоты, маразматики и «очень уверенные в себе люди» (как они сами себя называют) из молодёжной организации «Смена». Оглянитесь вокруг, люди с такого рода логикой окружают нас. Большинство из них не лезет в политику, но часть всё же пытается что-то делать. Потом у них случается окончательный сдвиг по фазе, и они превращаются в либерастов. Либерастики добираются до микрофонов, газет и телевизора и начинают нести свою либерастическую хуйню. Подрастает новая партия либерастиков. Набирается критическая масса, и затем они могут сделать что-нибудь нехорошее со страной, в которой обитают.

И именно поэтому либерастические рассуждения и люди их несущие не должны «проглатываться» обществом, а должны всячески гнобиться. А авторы, являющиеся источниками либерастических бредней, должны повсюду слышать насмешки над собою.

ПРЕВЕД!


Четверг, 23 Март, 2006, 8:39
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster