К истокам

Зачем люди гоняются с этим затмением?

29 марта ожидается солнечное затмение. Не понимаю, на что там смотреть? Дождитесь вечера, закройтесь в комнате, зашторьте окна, возьмите фонарик, положите его на подставку, возьмите бумажный лист, продырявьте в нём круг, направьте фонарик в свою сторону, между собой и фонариком держите лист с дыркой, потом с обратной стороны медленно начинайте закрывать куском ткани или чем-нибудь ещё свой лист и ура! Затмение! Хоть каждый день. Вот если бы прилетели зелёные человечки и, совершая посадку на планету, своим огромным кораблём закрыли солнце. А потом, сходя со трапа, сказали бы «ПРЕВЕД!» — вот это было бы круто. А солнечное затмение — пффф, обычное явление.


Четверг, 16 Март, 2006, 5:22
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Зачем люди гоняются с этим затмением?»

  1. Nemoff16 Март, 2006, 12:56

    я уже устал ждать….ну когда же они заявят о себе!! другие «человеки» всмысле. Фостер, ты как думаешь когда?

  2. Quester17 Март, 2006, 3:21

    Зачем заниматься сексом? Фостер, закройся в тёмной комнате, представь что руки не твои и вперед.
    Зачем ходить на улицу? Обставься зелеными насаждениями, зажги лампочку в 200 ватт и представь, что ты на природе.
    Зачем писать в блоги? Пиши на бумажке. Бумагу потом съедай.
    А зеленые человечки не прилетят, пока ты не попробуешь тувинской шайтан-травы. Точно говорю. До сих пор к «непопробовавшим» не прилетали. Постоянные употребители же, утверждают что они их частые гости. Приобщайся к ним.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster