К истокам

Либераст Алексей Кириченко не получил аккредитацию в Верховный Совет РХ

В комментариях к записи «Свобода слова — это халява»:

«Интересно и познавательно
Познавательно как раз в контексте истории.
Поделюсь собственным наблюдением:
на неделе один очень мною уважаемый журналист (человек) не сумел преодолеть соблазна и самовольно от имени ОФИЦИАЛЬНЫХ структур поздравил население с Днем Валентина. Вроде бы и ничего страшного, могло бы сойти за шутку Но теперь каждый может от имени власти писать всякую ерунду, не заботясь об отвественности Тут я согласен с героем интервью.»

http://blog.abakanradio.ru/10.02.2006/2/comments

Под «одним очень уважаемым журналистом» некий Дмитрий (Осеев?) подразумевает либераста Алексея Кириченко, журналиста газеты «Шанс». В прошлом номере в своей рубрике «Вредная газетка» (весьма посредственная, на мой взгляд) им было размещено письмо-поздравление от имени Председателя Правительства и Председателя Верховного Совета. Какого именно региона — не сказано. В обращении к гражданам эти два человека пожелали людям что-то вроде «множественных оргазмов» (за точность не ручаюсь). Бесследно для ведущего программы «Киричешки» это не прошло — сегодня уже официально подтвердилось, что при проведении новой аккредитации по согласованному мнению Президиума Верховного Совета Республики Хакасия решено не выдавать аккредитацию А.И. Кириченко. К этому вопросу предложено вернуться через месяц. С одной стороны, Киричешка вполне может разыграть ход конём и, в духе любого прожжёного либераста, начать кричать: «Свободу слова зажимают!». Неплохой пиар для себя, любимого, перед очередными выборами в депутаты Верховного Совета. Но что-то в это слабо верится. Скорее мой прогноз начнёт сбываться:

«А Комаров и Преловский ответят: «А, точно, что-то вспоминаем. Ты тот самый либераст, который не видел развития страны? Ну и чё, видишь развитие теперь?» Комаров в этот момент покажет на валяющиеся повсюду зелёные бумажки, а Преловский включит телек и начнёт переключать каналы: «Видишь, в Дом-2 все купаются в бумажках, в программе Реальная политика все купаются в бумажках, народ купается в бумажках, одни либерасты не купаются в бумажках».
Кириченко, понурив голову, в последний раз спросит: «Ну а чё, мне нельзя что ли? Столько времени прошло!».
А Преловский ему скажет: «Нет, Лёша, нельзя, пошёл вон. Надо было думать, когда становился либерастом».
Комаров добавит: «Да-да, иди отсюда!».
Буреев же просто усмехнётся, величаво прикуривая кубинскую сигару от зелёненькой бумажки.»

http://i-foster.com/08.12.2005/5


Вторник, 14 Февраль, 2006, 4:18
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Либераст Алексей Кириченко не получил аккредитацию в Верховный Совет РХ»

  1. Осеев14 Февраль, 2006, 5:33

    Некий «Дмитрий» в нашем блоге — не Осеев. Ты же прекрасно это знаешь. IP-адреса у тебя всегда перед глазами.

  2. доктар14 Февраль, 2006, 6:01

    убери это баннер гавняный clx.ru, че сам парашу не видишь а? а насчет статьи — смотри за счетчиком, пока он маленький — живешь, будет больше — смотри по сторонам. Дядек то обсираешь. :-) Ваабще делать на этом популярность гиблое дело, тем более в таком возрасте.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik