К истокам

Сумерк: «Чёртова дюжина либеральных макак»

Сумерк написал очередное гениальное. «Чёртова дюжина либеральных макак»:

«Добро пожаловать в мир грязи, подлости, сионизма и глупости. Разбитых надежд и пустых ожиданий, злобы и заблуждений, морального уродства, деградации и предательства, пикетов, подписных писем, дезинформации как образа жизни. Перед вами чертова дюжина либеральных макак:
1. Марина Литвинович. Ученица кремлевского кривлета Глеба Павловского (впоследствии одичавшая), главная его ошибка. Все проебывает. Заслана Павловским к Леониду Невзлину, чтобы развалить олигархические планы. Невзлинская пелотка, она же „Литвина Чморина“. Финансируется Леонидом Невзлиным через деятельность правозащечнических организаций. Уже погубила карьеру чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова и юмориста Шендеровича. Курирует организацию „Голос Беслана“. Специализируется в пиаре на крови. Не трахалась уже три года. Только что снова обосралась на Беслане. Утеряла статус главного мутителя бесланской темы в пользу академика Рошаля. Штатный осведомитель ФСБ.
2. Сергей Пархоменко. Картавый радиомудак. Прославился тем, что издал книгу Максима Кононенко (паркера). А только что полностью обосрался в дискуссиях с молодым талантливым журналистом бывшим моряком Олегом Кашиным. На его примере можно четко понять степень неадекватности либеральной журналистики. Осведомитель ФСБ. Временно замещает в жж другого радиомудака юмориста Шендеровича…»


Суббота, 11 Февраль, 2006, 3:49
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В Хакасии более 290 сайтов. Об этом говорит статистика "Каталога всех сайтов Хакасии".
Foster