К истокам

Пассажиры автобуса устроили самосуд карманнику

«Самосуд устроили пассажиры коммерческого рейса, поймавшие во время движения по Кировскому району в автобусе карманного вора с поличным.

По данным газеты „Вечерний Новосибирск“, пострадавший молодой человек был обнаружен лежащим на дороге у остановки общественного транспорта „Бульвар“ по улице Петухова. Мужчина 2530 лет подавал слабые признаки жизни. У него была тяжелая черепно-мозговая травма и множество переломов. По травмам медики определили, что мужчину жестоко избили. Сам он находился без сознания и поэтому ничего не мог пояснить. Несмотря на все усилия медиков, спасти жизнь пострадавшему не удалось он скончался в машине „скорой“, не приходя в сознание.

Немногочисленные свидетели, стоящие в то время на остановке, рассказали врачам, что избитого мужчину буквально выкинули пассажиры из коммерческого автобуса. По разговорам стало понятно, что это карманник, которого поймали с поличным. Народная месть была жестокой. Ни номер автобуса, ни его маршрут пока неизвестен.»

http://news.ngs.ru/more/17676.shtml

Забавно.


Пятница, 14 Октябрь, 2005, 4:08
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Пассажиры автобуса устроили самосуд карманнику»

  1. MiNd_0RifiCE14 Октябрь, 2005, 16:07

    Люблю Россию, выкинули из автобуса полумертвого мужика, а люди на остановке с азартом созерцают и жрут чипсы. Всем на все наплевать. (с) Ночной Продавец




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster