К истокам

Heroes of Might and Magic 5 Demo

Вчера видел в магазине «Модный базар» (что на центральном рынке), демо-версию Heroes of Might and Magic 5. Рука потянулась за деньгами, но я вовремя остановился. Люблю покупать на последние деньги ожидаемую мной вещь (но покупку которой мне можно было отложить) и любимые, но дорогие сигареты. Ну так вот, демо «Героев» я так и не купил, а курю по-прежнему Mild Seven. Вообще, переход на более дорогие сигареты может быть полезен для здоровья. В том, что они наносят меньше вреда здоровью, чем дешёвые, я сомневаюсь (хотя со специалистами спорить не буду, если скажут обратное). Но есть один момент. Если вас смущает стоимость сигарет, то курите меньше и смакуйте каждую. Конечно, мне легко говорить, обычно я курю около четырёх сигарет в день. Недавно слышал от преподавательницы, что таких к курящим людям даже не относят. А демо-версию так и не приобрел. Курите качественные сигареты.


Среда, 12 Октябрь, 2005, 15:41
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Heroes of Might and Magic 5 Demo»

  1. MiNd_0RifiCE13 Октябрь, 2005, 3:40

    Вчера я появился слева. Надо мной зависало 8 коричневых кубиков. Они свистели и просили манной кашки. Затем Марья Ивановна вызвала петрова из 6б к директору. Не покупайте пылесос, если в доме есть более 1 чайника.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster