К истокам

Путин получит третий срок

Депутаты Законодательного собрания Приморского края намерены внести в Конституцию Российской Федерации поправки, которые позволят нынешнему главе государства Владимиру Путину быть избранным президентом в третий раз.

По мнению народных избранников, в Конституции есть явные противоречия. В статье 32-й Основного закона указывается, что граждане России имеют право избирать и быть избранными в том случае, если они являются дееспособными и не находятся в местах лишения свободы по решению суда. Этой статье противоречит пункт третий статьи 81-й, в которой говорится, что одно и то же лицо не может занимать должность президента более двух раз. То есть в одной статье никаких ограничений нет, а в другой есть, недоумевают депутаты.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2005/08/10/10115559_bod.shtml

Если это случится, то Россия, как минимум ещё семь лет (3 года от этого срока + 4 от 2008 до 2012) будет идти по эволюционному пути развития, облагораживая себя, борясь с коррупцией и т.д. Споспешествуем же тому, что это (третий срок Путина, а затем и четвёртый, пятый…) случится! И возрадуемся опосль!

Поддержи эволюцию, подави революцию!

via sumerk


Пятница, 12 Август, 2005, 4:15
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Путин получит третий срок»

  1. 116 Август, 2005, 2:24

    пиздец…

  2. SERWER12 Август, 2005, 11:50

    Я «за»!

  3. [diesel]12 Август, 2005, 13:02

    ыукцук, мальчег, ты чей?

  4. riff|raff15 Август, 2005, 5:27

    Пиздец. Депутыта законодательного собрание ебанулись. ГДЕ БЛЯДЬ ТАМ ПРОТИВОРЕЧИЯ ТО?? Противоречия по поводу субъекта в субъекте, противоречий по поводу «правового» государства и института президенства типа нет, а вот это — охуительные противоречия.
    Обидно бля, что считают все население таким ебучим быдлом, которое готово поверить что Конституция противоречит сама себе, ибо президент должен править сто сроков, не должно быть ограничений..идиотизм блядь.




Это очень хороший сайт. Как и все остальные, сделанные творческой группой SayanDesign.
kibik