К истокам

Проверка связи — перенос на другой сервер

Если вы читаете это сообщение, значит обновление DNS моего домена не обошло вас стороной. Теперь мой сайт лежит не на сервере endelea.ru (на котором лежит ещё один хороший сайт — гребенщиков.ру), а на сервере компании «.masterhost». Хоть он теперь и не локальный, зато 100%-стабильный. Мастерхост — это качество и бесперебойность, которых местные провайдеры пока (надеюсь, только пока) не могут обеспечить. Было бы иначе — «лежали» бы в «Комлинке».

Всем, кого напрягает то, что я теперь не во «внутреннем скатовском трафике» могу сказать следующую вещь: «Любезные! Упёздывайте со своими рассуждениями о судьбах Вселенной и связи судеб с переносом моего сайта подальше! Ну… или читайте мой сайт, добавив экспортный файл в RSS-агрегатор. Так вы будете тратить сущие копейки на «внешний» интернет, при этом оставаясь моим преданным читателем.

P.S. А вообще, меня эта паранойя с пользователями скат-комлинковского интернета действительно подзаебала. Если вам действительно интересно читать мой блог, то неужели так трудно найти 10 рублей в месяц на чтение интересного сайта? Меня вот как-то не ломает платить за информацию и за те вещи, которые меня развлекают и интересуют. Тем более — такие сущие копейки.


Воскресенье, 14 Август, 2005, 13:58
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Проверка связи — перенос на другой сервер»

  1. kibik15 Август, 2005, 5:32
  2. kibik15 Август, 2005, 5:31

    Теперь останутся только самые верные читатели. Те, которые «с первого поста вместе — „И потом, мы с первого поста вместе“»

  3. riff|raff15 Август, 2005, 5:30

    Ба.. Прийдется, падре, таки вертеть на хую ваш блог. Он боле не в локалке..

  4. ЁЛЛОПУКИ15 Август, 2005, 9:19

    Фостир
    Где бля креатифф?
    ГДЕ БЛЯ К Р Е А Т И Ф Ф ? ? ?

    Ты напоминаешь совеццкого аффтара, с упоением докладываюшего об успехах колхоза «Светлый путь» деревни Залупуевка.

    скучно




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster