К истокам

Я больше не в Endelea.ru, я теперь независимый консультант

Всё забывал сказать. Друзья мои, я больше не в команде Endelea.ru, я теперь независимый консультант. Это означает, что теперь, если вы ко мне обратитесь с просьбой сделать вам сайт, я смогу вас свести с нужными именно вам дизайн-студиями, проконсультировать относительно того, что должно быть на сайте, а чего нет, какие подводные камни вас ожидают и так далее. Ещё ко мне можно обратиться и выяснить, много ли запросила местная дизайн-студия за создание вашего сайта. Можно поспрашивать меня на тему провайдеров. Короче, абсолютно всё, что касается местного интернета. Лучше немного заплатить мне, чем потерять потом в разы больше. Не так ли?

P.S. В Endelea.ru было хорошо, Комрад — отличный дизайнер. Возможно, по некоторым будущим проектам мы с ним ещё посотрудничаем.


Четверг, 11 Август, 2005, 2:27
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

3 комментария на «Я больше не в Endelea.ru, я теперь независимый консультант»

  1. Fraud26 Август, 2005, 7:45

    2Foster: на домене будет отцовский сайт (лесоперерабатывающее предприятие), все будет на khakasnet-е.
    2sana: на domains.webmoney.ru нужны yandex-деньги или web-money там, а у меня их нет и геморрится с регистрацией и зачислением не хочу… уж лучше так, по старинке…

  2. Fraud11 Август, 2005, 5:38

    Вопрос про провов: мне нужен домен 2-го уровня (www.имя.ru), куда лучше обратиться? В комлинк не советуют, может тогда к khakasnet-у?

  3. sana11 Август, 2005, 13:31

    А почему не обратиться напрямую к регистратору или крупному реселлеру? Например http://domains.webmoney.ru/ ? Нафига тебе лишние посредники?




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster