К истокам

Александр Брусник в клубе реалистов

В последнем номере «Шанса» в рубрике «Я молодой» есть довольно любопытная статья Александра Брусника, который так же, как и я, учится в Институте Экономики и Управления ХГУ (только Саша на один-два курса младше). Называется она «Звездные войны» и очень тесно перекликается с моей статьей годичной давности «Как стать известным? Пособие для начинающих» и статьей двухмесячной давности «Абаканской молодёжи не выгодно уезжать учиться в другие города». Нет, в плагиате я его не обвиняю, у него довольно много своих размышлений, но одна фраза стоит того, чтобы процитировать:

Если вы решили стать знаменитостью, нужно неустанно самосовершенствоваться. В маленьком Абакане возможностей более чем достаточно. Совершенствование интеллекта, поведения, эмоций, нравов, недалеко стоит и физическое самосовершенствование все это залог вашего успеха.

Я не знаю, читал ли Брусник мои статьи или нет. Но то, что в сентябре (когда мы начнём учиться), я подойду и пожму ему руку за эти слова это точно. Велкам ту зэ клаб, Саша. В клуб реалистов, которые понимают, что Абакан это город возможностей. А что кто-то их не использует это только его вина.


Четверг, 4 Август, 2005, 9:37
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Александр Брусник в клубе реалистов»

  1. riff|raff8 Август, 2005, 7:49

    Скорее всего он спиздил это из твоих статей. Он такой, да.




Как вы думаете, мне эта шапочка идет?
Foster