К истокам

Два нгауэзианца высказываются об увольнении

Попутно с возведением Важовой на престол, наш единоначальник и демократ начал «мочить» неугодных лично и поодиночке, предложив, к примеру, гл. редактору Абакана литературного Мельниковой написать заявление об уходе. Причина увольнения в духе всех его «гениальных» поступков. Оказывается, криминал в том, что она помимо авторов из Абакана и Хакасии, осмелилась печатать авторов из других регионов. Ясно, что это связано с ее выступлением в защиту Ольги Ширковец по НОТА БЕНЕ. А как же гласность и свобода слова? Демократия умерла в отдельно взятом городе Абакане.

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=4720

Боже мой, какая глупая.

Решение уволить/не продлять контракт с Ширковец — самое неуклюжее решение Булакина. Сегодня в «Шансе» он заявил об единоначалии в городе — и это значит ему плевать на мнение 170 тыс человек. Если коллектив потребовал от него, а на него они отпахали как надо все эти годы, а Ширковец — первая, то. отковенно, не хер прятаться за спину первого зама и все такое.
Когда в 1995 году клю поднимали в городе команда Ширковец, спустя 10 лет можно об этих людей вытирать ноги. Уродство и нравственная слепота. Самодурство.
Думается, что это был последний ход булакина — дальше только к провалам. Жалко город, еще четыре года ждать, когда вся эта кодла уберется от власти.
А Ширковец? Её энерги хватит на то, чтобы вставит фитиль Мэру такой, что в поднебесной будет видно. и часть коллектива с ней останется. Я не завидую Мэру, который сейчас полчил в лице своих же журналистов такую хреньку. Ему видней, жираф большой

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=4717

Боже мой, какой глупый.


Четверг, 4 Август, 2005, 11:38
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Два нгауэзианца высказываются об увольнении»

  1. Барагоз15 Август, 2005, 3:46

    Боже мой, на сколько автор не втеме!
    Хотя, собственно, чего еще ожидать от ДЯТЛА???




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster