К истокам

«Ищу первую Любовь…»

Курсив мой.

Привет всем. Люди я тут далеко от вас сижу м вижу что вы много чего можете. Может хто нибудь знает Сашку Киюцина? Когда то была его кличка Киса. Жил он на Котовского помоему.1975 года рождения.
Мы с дружили когда то. Потом я вышла замуж и его больше не видела. Хороший парень был. Интересно что с ним сейчас происходит. Очень интересно. Если хоть кто то хоть что то знает пишите.
У него был друг Виталя Белов.
Блин до сих пор помню.

Чуть позже.

Люди неужели никто не знает его? Обиднее всего что я не могу его найти. Это была моя первая настоящая любовь. И я в долгу у него.
Он жил на Котовского 86 дом кажется. И если я права то он меня любил тоже очень сильно. Может ошибаюсь. Мы расстались по глупости. Теперь жалею, хотя счаслива в браке, просто очень хороший мальчишка был и такую любовь не всегда можно встретить.
Люди помогите его найти а?

http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=1858

Ай, Юля, молодца! «Ищу парнишу, мы с ним дружили когда-то… может кто-нибудь знает?… неужели никто не знает?… это была моя первая любовь!… Он меня тоже любил… Жалею… Хотя не, щас то я, конечно, счастлива, просто хочется… ну… хороший он был… такую любовь хуй забудешь.»

При удобном случае, она, конечно, изменит мужу с «Кисой». Счастлива в браке? Ну-ну. Не могу подобрать аналог «бес в ребро» у мужчин. Но у неё вот это самое…


Среда, 16 Июнь, 2004, 7:47
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Я - самый популярный блогер хакаснета в республике.