К истокам

Настоящая популярность

Какая бы дура не начала абсурдную тему, народ сразу же подозревает меня, любимого, в причастии к веселью. Это и есть настощая популярность и полное отсутствие конкуренции у меня, как у невкуенного местного селфпиарщика. А реальность такова, что у меня нет ни одного виртуала. Даже не знаю, гордиться мне или идти топиться. Это вы все, зверьки, сами создаёте мне «пеар» (Pablik Rileishenz по-нашенски), сами распускаете про меня слухи, сами меня читаете, сами делаете невероятные предположения относительно моего поведения на форумах и сайте, тем самым возбуждая тех зверьков, которые завидуют моей невъебенной популярности. Они, в свою очередь, начинают лить негатив в мою сторону, разгораются споры и т.д. Ну и в тему:

Да. Даша (или… может быть Паша. Сразу извиняюсь… просто, неопределённость какая-то). ИНтерес вызван не тобой ( к сожалению), а именно твоим сообщением. Какая бы «дура» кидала с первого раза свой адресс и ,со второго, телефон … толь слишком озабоченная, не нашедшая того что надо в других местах (и на теле тоже), толь слишко не баба, упс.. слишком мужик которая. Гиперактивная мужык.
Даша, а сколько к тебе после этого объявления уже пришло. Так, ради спортивного интереса.
А может это Foster новый метод пиара (PR) придумал?

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=859&start=15

Смотрите! Фостер испугался за свою жизнь. И не напрасно. По-моему, Фостер, либо ты девушку (Скромную) обидел чем-то, либо ты просто покорил «скромное» женское сердце. Скромная, как мне кажется, влюблена в тебя по самое не хочу. ВОТ! Так что адрес твой ей нужен не для того, чтобы расравиться с тобой, а чтобы поближе познакомиться так сказать. А ты нифига не понял.
Искренний респект тебе, Фостер. Теперь ты стопроцентная звезда. У тебя появился первый сталкер. КРУТО! Надо бы это дело отметить.
Я склонна думать второе. Удачи, товарищ, на любовном фронте.

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=842&start=30

наете, что? А по-моему Фостеру ПиАра мало. Вот он САМ эту тему и замутил. Давайте воспринимать её как такую хрень, где можно высказать Фостеру то, что думаешь о нём. Фостер! Ты — долбоёб!

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=842&postdays=0&postorder=asc&start=15

Да ввы ребята не того сьели все с утра, что ли… Ну Фостер, ну ПиАр…Ну, блин, легенда…И что? Че вы все взьелись та… Ну, блин, если фостеровская тема не катит — свою сделайте…Вон, блин, накаба.ру ищет авторов. А если не можете — то смыл рыпаться…Какой есть Фостер, пусть такой и будет… Хотя я его лично не знаю…Может, действительно, отвратный тип…

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=842&postdays=0&postorder=asc&start=15

седня учил тараканоф отзываться на имя Фостер. тапок на готове. как привыкнут, применю тапок. и угадайте о ком я буду думать в этот момент.
ps шутю

http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.php?t=564&postdays=0&postorder=asc&start=60


Среда, 16 Июнь, 2004, 13:23
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster