К истокам

Воровство торговых марок на абаканском телевидении

Я так и знал, что сотрудникам ТВ Абакан просто нечего будет ответить на http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=943&start=30#5829 … Ещё бы. Использовать не свой товарный знак.

Да и ещё, может мне кто-нибудь объяснить, откуда у меня такая уверенность, что сотрудники абаканского телевидения не договаривались об использовании трейдмарк «Кириешки»?


Среда, 26 Ноябрь, 2003, 17:21
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «Воровство торговых марок на абаканском телевидении»

  1. Foster28 Ноябрь, 2003, 7:52

    Sobol, Максим, меня, честно говоря удивиляет такое отношение («иди тусуйся на своём форуме»). Самому всегда это смешно было читать. Если что-то против Магдаласовой, ИРТА «Абакан» и анонимно — значит «алюминьщики». Как будто они, (то есть вы, то есть они) всегда несут бред и только «тявкать» (пользуясь терминологией «проадминистративно направленных»). Если они хотят остаться в болоте, где не будет разногласий и все будут радоваться такому замечательному телевидению как «Абакан» — ну тогда одно. Тогда типа ладно. Но налицо, в некоторых передачах и проектах, деревенский подход к производству продукта (роликов иил передач). «Ну, извиняюсь, спиздили бренд, так и хуй с ним, а чо нильзя что ли?»

  2. Foster27 Ноябрь, 2003, 9:50

    Ну, на жанр пародии это совсем не смахивает. Попытка сделать «Однако», но только в местных масштабах.

    >но что-то мне подсказывает, что им просто лень было проработать проект лучше
    Что-то мне подсказывает, что вы попали в точку :)

  3. Sobol27 Ноябрь, 2003, 5:42

    Возможно, они имели ввиду жанр пародии, то тогда, это не противоречит законодательству. Программа называется не «кериешки» а «Керичешки» от фамилии ее автора. Возможно это новый взгляд на привычные вещи, но что-то мне подсказывает, что им просто лень было проработать проект лучше, сделать его действительно оригинальной программой ИРТА Абакан.

  4. Sobol27 Ноябрь, 2003, 13:09

    Что значит попытка? Попыток на телевидении быть не должно. Если взяли за основу программу «Однако», ее формат, идею стиль, так блин сделайте ее хотя бы похожей на «Однако», это все лучше чем… ну ладно. Что касается совпадений оформления студии и раскрученного Бренда… я уже пытался высказать свое мнение на форуме, но оказалось, что свое мнение, я могу засунуть…. скажем обратно в голову, типа иди чувак на свой форум там и умничай, скажи Foster, после этого разве можно ждать оригинальных идей?
    Короче настроение такое — любите друг друга, я не хотел Вам зла, ой пойду пойду соберу подорожников.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster