К истокам

Открытие Наутилуса

Какая это смешная идея — организовать в 15-ти градусный мороз и ветер кассу при входе в крутейший кинотеатр нашего города! А учитывая, что билеты на премьеру «Матрицы-3» (попутно — открытие кинотеатра) начали продавать в этот самый день открытия, можете себе представить, сколько людей стояло у этого самого входа! Потрясающее маркетинговое решение! Отличная находка для всех промоутеров нашего городка! Так держать! «Окунись в СССР!» Браво! Я в восторге. Естественно, я догадываюсь, что это только на открытие касса будет работать в таком режиме, что там идёт подготовка и всё такое, но… Кхм.

В итоге я купил билеты на Матрицу в тёплом помещении 21-го века.

Следует признать, что я облажался со своими прогнозоми о дате открытия, оно, видимо, всё-таки состоится как и было намечено — 5-го ноября в 19:00. Ну что ж, удачи.


Среда, 5 Ноябрь, 2003, 11:56
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

6 комментариев на «Открытие Наутилуса»

  1. Andrew5 Ноябрь, 2003, 12:49

    ?? ?? ????? ??????.
    ? ????? ???? ??????, ????????? ???????? ??????. ??????? ?? ??? ? ????????? ???? ?? ??????, ????? ??????, ???????? ? ??????. ? ???? ???????? ?????????? ??? (???? ???????? ? ???????, ?? ??? ? ?? ????? ?????? ??????) ? ??????????:
    — ????, ?? ????????
    — ??. — ???????? ??? ????.
    — ?????, ? ??? ??? ? ??? ????????? 21 ?????
    ???????…

  2. Andrew11 Ноябрь, 2003, 10:52

    Ага…
    Вообщем мой друг стоял в этой самой очереди с 10 часов утра, купил таки себе билеты, только не на премьеру, а на второй сеанс. Садиться счастливый в машину. К нему подходит тип, этот тип тоже стоял в очереди, но билеты себе не купил. Так вот подходит и спрашивает.
    — Слушай, ты местный?
    — Да — отвечает мой друг.
    — Скажи, а где у вас кинотеатр 21 века находиться?
    Занавес…

  3. Andrew11 Ноябрь, 2003, 12:43

    Растёт, это точно. Убедился на собственном примере, хожу каждую неделю.
    А в 21 веке я и без гардероба не обламываюсь. Можно спокойно положить верхнюю одежду на соседнее место (если оно свободно конечно ;))
    И вообще за последний месяц 21 век мне очень полюбился.
    Единственное, что напрягает, это игровые атоматы в нижнем баре ;(( снесли бы их нах от туда.

  4. Foster11 Ноябрь, 2003, 11:28

    Andrew, если так пойдёт и дальше с этим гардеробом, то наверное, 21-й век не потеряет, а только приобретёт новых постоянных посетителей (общий интерес к кинотеатрам только растёт).

  5. Retter5 Ноябрь, 2003, 18:26

    «21 век» — это круто.:)
    У меня та же история.

  6. sendfor5 Ноябрь, 2003, 13:01

    Какой смешной адрес у сайта ;) Правда, лет пять назад Краснет размещал у себя сайты разных фирм по адресам вроде такого: http://www.krasnet.ru/~krutaya_kontora. Эх, ностальгия…




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster