К истокам

Понос на «21-й век»

Что-то явно у вас не в порядке с головами, люди. http://xbase.ru/guestbook/?login=kino21vek

Сколько хожу в 21-й век — ни разу не испытал на себе воздействий «плохого сервиса». Хотя и просто посидеть в баре иногда не прочь (до фильма) и в кассе чего-нибудь спросить надо — нормально отвечают. По телефону так же нормально, вежливо и корректно поясняют (хотя чтобы знать тенденцию, нужно звонить много раз, чего не делал)…

Дышится нормально. Вентиляция, следовательно, в норме.

Думаются, не в последнюю очередь благодаря «21-му веку» у нас появится возможность в непонятно насколько скором времени лицезреть новый большой «кинокомплекс» http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=527 .

Экран маленький? Мест мало? А вы что хотели? По-моему, при постройке кинотеатра всё было точно выверено с точки зрения рентабельности.


Четверг, 17 Июль, 2003, 10:49
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster