К истокам

Культура посещения кинотеатров

Отдельно следует сказать о культуре посещения кинотеатров. Когда полный зал, тогда жди беды. Заебали, чес-говоря, все эти мудаки, как женского так и мужского пола. Весь сеанс только и видно было силуэты ходящих за пивом-обратно-за попкорном-обратно. Сзади сидели мудозвонки, хавающие попкорн, шуршащие пакетом, жующие жвачку, оставляющие свои «умные мысли». В конце была высказана гениальная мысль «Терминатор-4» (типа будет продолжение). Фраза была повторена после окончания.
Я бы вообще билеты только по фейс-контролю давал Чем хорошо, когда фильм хороший, но явно не попсовый и не такой раскрученный, как та же Матрица: релоад, или Терминатор-3 полного зала нет, но приходят именно те, кто хочет посмотреть фильм, а не прострадать хуйнёй, болтая с подружками.


Среда, 16 Июль, 2003, 7:20
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

Один комментарий на «Культура посещения кинотеатров»

  1. Даша18 Декабрь, 2003, 20:57

    Что за проблемы? Хочешь посмотреть раскрученный фильм, возьми в прокате, пригласи друзей и посмотрите. Да! Только ни в коем случае на делай в микроволновке попкорн и не покупай жвачку/пиво. И главное, во время просмотра надо МОЛЧАТЬ. Вообще. Фостер, кинотеатр — это не зал органной музыки. И та культура поведения, с которой мы сталкиваемся, приходя посмотреть фильм, как я считаю, вполне оправдана. А по фейс-контролю любителей-нелюбителей попкорна не определить. Удачи.




Если вы здесь новенький, то наверняка смысл многих слов, используемых на i-foster.com, для вас неясен. Чего же вы ждете?! Рубрика "Словарь" создана специально для таких как вы.
Foster