К истокам

Мой ЖЖ

Месяца два назад я хотел завести себе ЖЖ. Познакомиться, посмотреть в деле, ощутить на себе, каково это — быть ЖЖ-пользователем. Как многие из читающих знают для создания дневника на www.livejournal.com необходимо заплатить энную сумму, либо добыть ключ у кого-нибудь из зарегистрированных ЖЖистов. Ни того, ни другого мне делать не хотелось, ибо в ломы. Ну вот. А сейчас появился некий тест-ЖЖ http://test.livejournal.org/ , где можно благополучно зарегистрироваться без всяких ключей и платежей. Ещё непонятно, чем в итоге обернётся эта затея, но я попробую окунуться с головой в это ЖЖ-коммьюнити, чтобы потом можно было аргументированно говорить: «Знаю я это ЖЖ — отстой полный», или «руки прочь от ЖЖ».
Мой журнал http://test.livejournal.org/users/foster/


Вторник, 15 Июль, 2003, 11:09
Рубрики: Без рубрики
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Мой ЖЖ»

  1. Foster15 Июль, 2003, 13:58

    Одолжи :) Буду очень рад :) Потому как действительно всё накротся, и остался я без ЖЖ.

  2. sendfor15 Июль, 2003, 13:30

    Буа-ха-ха! Коммунити — оно в реальном жж, а не в тестовом. Ты дверью ошибся. Если нужен код, могу дать — у меня вроде завалялся где-то.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster