К истокам

Кухни и спальни со скидкой в Абакане

Если вы хотите купить хорошую мебель в Абакане, новый мебельный центр «Премьер» предлагает выгодные приобретения всем желающим! В «Премьере» продолжается масштабная распродажа кухонных гарнитуров и комплектов спален со скидками до 50%.

kukhni1

Например, при покупке кухонного гарнитура ДАНИЕЛЛА от самого крупного в России среди производителей кухонной мебели бренда «Мария» — скидка 50 процентов, вытяжка, мойка и смеситель — в подарок, духовой шкаф и декоративная панель за полцены!

Кухонный гарнитур Daniela — это классика в современной интерпретации. Обилие декоративных деталей и приятный, тёплый тон отделки необыкновенно оживит любой интерьер.

kukhni2kukhni3

При покупке кухни ДЦК 1188 Леонардо от красноярского производителя кухонной мебели бренда «Mesto» — скидка 30 процентов, мойка, вытяжка и смеситель — в подарок, духовой шкаф и декоративная панель за полцены!

Фасад кухни выполнен из натурального дерева. Рамка — из новозеландского бука, филенка — из шпона грецкого ореха. Окраска — тонирование и лак антикварный. Такая кухня создаёт в доме атмосферу благородства и истинной красоты!

kukhni4kukhni5

Представим еще несколько кухонь, все модели можно посмотреть в МЦ «Премьер».

kukhni6kukhni7

Кухонный гарнитур СЁРФ, бренд «Мария»

kukhni8kukhni9

Кухонный гарнитур ДЦК 1158 Адрия, бренд «Mesto»

При покупке спальни — скидка 30 процентов, 2 подушки и картина — в подарок, зеркало в багете и матрац за полцены!

kukhni10

kukhni11

kukhni12

Модели, участвующие в акции, наличие, сроки, условия и подробности проведения узнавайте у продавцов-консультантов. Количество товара ограничено.
Адрес: г. Абакан, ул. Тараса, Шевченко 86,
Тел.: +7 (3902) 22-18-08, 22-19-33.
Часы работы: ПН-СБ — 09:00-18:00, ВС — 10:00-16:00.
Сайт: http://mebelabakana.ru/

Материал предоставлен информационным партнёром блога


Вторник, 15 Август, 2017, 15:44
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster