К истокам

Развивающие игрушки для детей в Абакане

Ни для кого не секрет, что дети очень любят игрушки. Впрочем, важно не только играть, но и развиваться, получать новые знания. Справиться с этой задачей в комплексе помогут развивающие конструкторы и головоломки!

В отделе «Галерея подарков» в ТЦ «Декорум» в Абакане вы можете найти очень много именно развивающих игрушек для детей!

Деревянные конструкторы от Balbi — шанс раскрыть в вашем ребенке талант проектировщика! Можно собрать робота-трансформера, который будет превращаться из автомобиля в робота и обратно.

Конструкторы от Balbi изготовлены из натуральной древесины. 3+.

decoroom1

decoroom2

Головоломка «Зеркальный Эшер». Нужно собрать полное изображение картинки, разделенное на 9 частей, посредством правильного сопоставления 9 зеркальных кубов. 7+.

decoroom3

В волшебных наборах «Магия фокусов с Амаяком Акопяном» откроется настоящее волшебство чудесного мира завораживающих фокусов. Ваш ребенок научится творить настоящие магические трюки, завораживая своими талантами всех друзей. 5+.

decoroom4

decoroom5

Уникальный конструктор ZOOB Mobile Mini 4-Wheeler предоставляет неограниченные возможности для воображения! Можно создавать множество моделей, в том числе движущихся и трансформирующихся! Детали этого комплекта совместимы с элементами других наборов ZOOB. 6+.

decoroom6

С конструктором Zoob Mobile Car Designer ребенок ощутит себя одновременно гонщиком и создателем автомобилей. Такой конструктор — это необычный и увлекательный способ развить пространственное мышление, моторку и фантазию.

decoroom7

Необычная и увлекательная головоломка «Дельфийский куб» способствует развитию сообразительности, усидчивости, воображения и мелкой моторики.

decoroom8

Еще одна увлекательная головоломка «Крест Дюбуа» способствует развитию стратегического мышления, логики, настойчивости, наблюдательности, находчивости и координации движений.

decoroom9

Детали выполнены из цельной древесины и тщательно обработаны. 7+.

Мечту детей о домашнем роботе исполнит конструктор Magformers Walking Robot Set! Детали сделаны из безопасного пластика, а мощные магниты надежно спрятаны внутри их корпуса. 3+.

decoroom10

Set ценится своим многообразием и качеством материала.

Магнитный конструктор Magformers Designer дает возможность строить вещи из мира техники или мира архитектуры. Этот набор позволяет моделировать различные геометрические фигуры, превращать мир из плоского в объемный.

3+.

decoroom11

Все это и многое другое по адресу: г. Абакан, ул. Чертыгашева, 135а, ТЦ «Декорум», отдел «Галерея подарков».
http://dekoroom19.ru — Официальный сайт ТЦ «Декорум»
Тел. +7 (3902) 22-48-44.
Часы работы: ПН-СБ 10:00 — 19:00, ВС 10:00 — 16:00.

Материал предоставлен информационным партнёром блога


Четверг, 3 Август, 2017, 19:20
Рубрики: Абакан, Хакасия, Экономика
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Вот так выглядит один из моих недоброжелателей. Остальные недруги не внешне, но ментально на его физиономию похожи.
Foster