К истокам

Четыре года назад ОМОН спас страну от развала

Вчера было четыре года с момента спасения российской полицией и Президентом суверенитета нашего государства. Слава ОМОНу, защитившему Россию от либерастни на Болотной площади в Москве, и спасибо высшему руководству за то, что такой приказ отдали. Полиция сработала чётко, наша страна по примеру Украины не упала в пропасть.

А вот такие видео, как то, что представлено ниже, снимают оппозиционные каналы. Обожаю подобное смотреть, потому что нет лучше прививки от оппозиционности, чем регулярное наблюдение за представителями, так скажем, либерально-несистемного крыла нашего гражданского общества. Фрик на фрике и фриком погоняет.

Особенно веселят типичные представители оппов, вроде уже далеко не молодого фотографа-креакла с серьгой в ухе. Ранее снимавший свадьбы и корпоративы, он вдруг вылез из своей раковины, попал в более-менее мужские условия и впервые увидел, как избивают людей. И так это его тронуло до глубины души, так надломило психику, что он, нагнав на себя пафоса, вещает об этом на камеру… В провинции такой нежный персонаж был бы не привечаем в любой мужской компании.

Задумывалась ли несистемная оппозиция о том, что слишком уж много факторов на уровне подсознательного, из-за которых чисто по-человечески рядом душно находиться, не говоря уже о разделении их весьма аморфных и взаимоисключающих политических взглядов? Думаю, что большинство её представителей — точно нет. Слишком уж сложно снять белоленточную пелену с глаз.

С праздником, в общем, всех нас!


Суббота, 7 Май, 2016, 16:47
Рубрики: PR, Либерасты, Общество, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

13 комментариев на «Четыре года назад ОМОН спас страну от развала»

  1. Николай7 Май, 2016, 19:48

    Классно размазали псевдолибералов )

  2. Короед8 Май, 2016, 3:14

    Большого ума не надо разогнать всех.
    ничего умного не увидел. одни по приказу разгоняют других. уныло. серо.

  3. Foster8 Май, 2016, 9:29

    Николай, это да :)

    Короед, почему на Украине не разогнали?

  4. extra8 Май, 2016, 9:43

    сработали хорошо, вовремя..
    хоть и было нытье, в любом случае все сделано грамотно и четко.

  5. IceBerg19898 Май, 2016, 16:15

    Все очень грамотно тогда полиция и власти сделали. Что бы могло получиться, пойди все по радикальному сценарию, мы наблюдали на Майдане пару лет назад. Нах такое никому не нужно..

  6. Лиза9 Май, 2016, 11:12

    ОМОНу слава! :)))

  7. murzilkinbest10 Май, 2016, 9:06

    как быстро пролетели эти 4 года. а ведь мы могли жить сейчас по сценарию майдана

  8. черезлево11 Май, 2016, 10:25

    у вас прямо мантра какая-то «майдан, спасибо омону что у нас не майдан».
    Никто ни по какому сценарию бы не жил, все бы покричали и разошлись. Когда на украине было кому прибирать власть к рукам, у нас нет — единственный более-менее внятный кандидат это навальный, но поддержки у него фактически нет, денег как у порошенки — тоже. Остальные оппозиционеры — вообще клоуны. Жить на тот момент в России (при той цене нефти и курсе валюты) было куда комфортнее чем в Украине, поэтому не было бы НИ ЧЕ ГО.

  9. Короед11 Май, 2016, 15:16

    смешно , как Миха рассуждает, якобы ОМОН остановил такую «могучую» силу……

  10. Гхан11 Май, 2016, 20:59

    Интересно, почему наша гэбня до сих пор не разогнала националистов всех мастей, от славянских до хакасских?
    Может быть, они выгодны государству? А, Михаил?

  11. Foster12 Май, 2016, 0:09

    черезлево, «все бы покричали и разошлись». Ага, особенно это проявлялось в заранее заготовленных провокациях в адрес полиции ;)

    Гхан, удивительно, что вы рассуждаете о высоких материях, но не в курсе ситуации даже в Хакасии ;) «Не разогнала националистов», ага. Официально теперь считаю, что вы не в теме ВСЕГО :)

  12. Гхан12 Май, 2016, 4:46

    Ну раз вы в теме, поведайте, плиз. Кого у нас демонстративно выпороли на площади? Кого оштрафовали тыщ на 30? Анадолу-олгы?
    Или уродов из «Русского национального освобождения»? Которые неизвестно от кого меня тут освобождать собираются…
    Заигрались вы в футбол, Михаил. Переели шашлыков)
    Выйдите, наконец в жизнь-то. Хватит носить штаны на лямках)

  13. Короед18 Май, 2016, 12:14

    Такие как Миша орали что Кудрин — опп, а его сегодня путин назначил на должность.




В 19 лет я взял кредит и купил себе машину "Toyota Corona". Через год мне надоело выплачивать по восемь тысяч рублей в месяц банку и тратить еще тысячи три на содержание авто. Продал машину. После того, как я окончательно рассчитался с банком, то на оставшиеся деньги купил новый компьютер. Таким образом, я приобрел ценный опыт вождения авто и понял, что кредиты - это жопа. И погружаться туда нужно только триста раз подумав.
Foster