К истокам

СкрепLess: Собчак vs Минаев

Один из тех людей, которого я искренне уважаю, книги которого читаю и, ведомо, являюсь в некотором роде фоннатом, Сергей Минаев, дал интервью Ксении Собчак для «Сноба». Разговор вышел, как обычно у Сергея бывает, хлёсткий и состоятельный. Жаль, конечно, что накрылся рукопожатный, в плане наличия большого количества либеральных гостей, проект Minaev Live:

Нет, ну скажи мне честно. У тебя нет такого, что ты все равно внутренне как-то о******ешь от режима в стране и говоришь: «Ребят, я вообще-то как-то за вас, но вы не правы»?

Ксюх, а я дальше начну рассуждать: да, мы не правы. Не надо вводить контрсанкции. Наоборот: они — санкции, а мы еще больше рынок откроем. Мы им отдадим Крым! Ну вот, по факту, куда я продвинусь на этом пути? Потом мне надо будет «ахеджачить»: «Простите меня, люди добрые!»

А что плохого в том, чтобы просить прощения? Мне кажется, это очень очищает любого человека и любое государство.

Значит, Ксения Анатольевна, давай так: про очищение мы с тобой поговорим в другой раз, когда будет программа «Наш круторог» на канале «Радонеж». Я тебе хочу сказать, что этот путь покаяния перед лохами, ублюдками, кровопийцами…

Не важно, перед кем — ты же покаяние для себя совершаешь.

Нет никакого покаяния для себя, нет и никогда не будет.

Как завещала нам наша православная церковь.

Я не буду каяться перед людьми, которые сначала вступали в фашистские сделки с режимом Каддафи, принимали от него деньги на свои избирательные кампании, как Саркози, а потом объявили его режим чуть ли не фашистским и уничтожили его. Я не буду перед ними каяться никогда в жизни. Не надо ***ни вот этой — «перед собой». Перед собой я чист. Я не убивал, не предавал, не нарушал. У меня абсолютно чистая пацанская эстетика.


Вторник, 18 Август, 2015, 2:24
Рубрики: Большой рунет, Интернет, Либерасты, Общество, Политика, Россия, Телевидение
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «СкрепLess: Собчак vs Минаев»

  1. Алекс18 Август, 2015, 11:36

    Ксюхе бы надо покаяться. Хотя бы за «Дом-2», как минимум.

  2. Гхан22 Август, 2015, 7:05

    Ксюша может годиться «Домом». Передача на 100% соответствует вкусам ста процентов стопроцентых россиян.

  3. Foster23 Август, 2015, 15:35

    Не, не стопроцентных россиян, а той их части, из которой удалось слепить общество потребления и тяги к «гламуру» ;)

  4. Гхан29 Август, 2015, 14:19

    Вы, Миша, стопроцентный расеянин. Со всеми привходящими…




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster