К истокам

В Абакане отключат горячую воду. Да, опять

Радуйся, люд абаканский! В августе у тебя вновь будет время подумать о бренном! Я так понимаю, это будет третий месяц подряд, когда в Абакане отключают горячую воду. Вот у нас в доме сегодня, например, подходит к концу второе отключение горячей воды за это лето. Как по мне, так зачастили, раньше столь частых отсутствий воды в «красном» кране не припомню:

Администрация г. Абакана согласовала с руководством Абаканской ТЭЦ и МП «Водоканал» графики проведения ремонтных работ с временным прекращением горячего и холодного водоснабжения городских объектов. Согласно графику горячая вода в квартирах абаканцев будет отсутствовать 5 суток. Подача теплоносителя приостановится 25 августа с 9.00 и возобновится 29 августа к 24.00 часам. Холодную воду отключат 26 августа с 23.00 и возобновят подачу до 6.00 28 августа. Холодное водоснабжение будет приостановлено на 30 часов. Сегодня письма с согласованием графиков отключения за подписью заместителя главы г. Абакана Владимира Жуковского направлены руководителям Абаканской ТЭЦ и МП «Водоканал». Вместе с тем в обращениях к энергоснабжающим организациям прозвучало пожелание по возможности провести ремонтные работы досрочно и возобновить подачу горячей и холодной воды раньше установленного графика.


Пятница, 4 Июль, 2014, 12:06
Рубрики: Абакан, Нгауэзианцы, Общество, Потреблядство, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

4 комментария на «В Абакане отключат горячую воду. Да, опять»

  1. Алекс5 Июль, 2014, 5:53

    Рекомендую всем индивидуальное жилье со скважиной и бойлером. И ни от кого зависеть не будете. На хер эти коллективные «скворечники»!

  2. Foster5 Июль, 2014, 8:12

    А как же соборность нашего народа? :)

  3. Алекс5 Июль, 2014, 21:25

    Соборность в скворечниках как раз и исключается. Ты всех своих соседей знаешь?

  4. Foster6 Июль, 2014, 8:05

    Нет :)




Моя любимая марка сигарет - "Парламент", любимая марка пива постоянно меняется.
Foster