К истокам

Прохоров отдыхает с чёлочками будучи против запрета гей-пропаганды

Михаил Прохоров — человек разносторонних убеждений. То он с чёлочками в куршавелях отдыхает, тиская их и лобызая (видео по ссылке):

Михаил Прохоров с девушками

А вот он выступает против запрета гей-пропаганды:

— Ведущая: «Запрет гей-проппаганды. Поддерживаете? Не поддерживаете?»
— Прохоров: «Нет, не поддерживаю. Я вообще считаю, что мы нарушаем конвенцию, которую мы подписали, международную конвенцию, и вопрос заключается здесь в том: я не понимаю почему такая истерика по этому вопросу моя позиция крайне простая, что это личное дело гражданина».

В ответ на вопрос, что за конвенцию он имеет в виду, Прохоров выполняет дабл-фейспалм:

«Конвенции номер сейчас не помню, это международная конвенция, к которой Россия присоединилась связанная со свободами и правами человека».
Вы знаете хоть одну международную конвенцию, к которой присоединилась Россия, где нашу страну обязывают навязывать гей-пропаганду детям?
Я – нет.
Возникает закономерный вопрос: почему Прохоров приводит такой слабый аргумент, который нацелен на абстрактные «права геев в принципе», а не объясняет, почему он против запрета пропагандировать извращения среди детей?
Может быть Михаил Прохоров в принципе за геев и поэтому риторически съезжает со своей шокирующей поддержки гей-пропаганды среди детей на рельсы разговора о «правах человека» и «личном деле». Миллиардеру стоит задуматься о создании ЛГБТ-коалиции «Личное дело». А то президентские, парламентские и мэрские амбиции у него очевидно остались нереализованными.
Следим дальше за аргументацией противодействия закону о запрете гей-пропаганды среди детей:

«Значит проблема очень простая: вот кто с кем спит – это личное дело человека и что он делает – это его дело. Вот я например как против гетеросексуальных парадов и рекламы, так и против гей парадов ,это личное дело кто с кем спит. Туда лезть не надо!»

То, что Прохоров выступает против гей парадов, это сигнал двоякий: против них выступает и большинство геев и просто большинство населения России. Причина понятна: гей-парады, даже регулярно срывающиеся, резко повышают градус ненависти нормальных граждан к извращенцам. А вот то, что Прохоров выступает против парадов гетеросексуалов, то есть этих самых нормальных граждан, — это действительно вызывает ряд смутных сомнений в ориентации миллиардера.
НУ а то, что туда, куда обычно лезут геи — лезть действительно не надо, а то с непривычки можно и травму получить — очевидно. Как говорится — «не влезай — убьет». Учитывая зашкаливающую распространенность СПИДа среди геев — слоган вполне адекватный.

Подливает масла в огонь и реплика Канделаки о том, что Прохоров — единственный человек в истории РФ, который как кандидат в Президенты взял начальником штаба взял открытого гея, гомосексуалиста Антона Красовского.

Но полный финиш на передаче наступает, когда Прохоров пытается более весомо защитить геев и их право вести пропаганду среди детей с позиции прав человека. Молча внимаем: «Вот либо вы считаете, что личность выше власти, тогда вы все остальное принимаете. Либо если вы так не считаете – удивляться не надо. Если вы считаете , что власть выше личности, тогда не надо стесняться, что ваш герой Сталин. Именно Сталин создал государство, которое в максимальной степени подавляло свободу личности. Кстати говоря, если вы националист, — не стесняйтесь, Ваш герой Гитлер. Именно Гитлер создал государство, которое подавляло остальные народы по национальному признаку. Это точно не мои герои. Я Вам могу точно сказать»

По буквам: права человека выше власти (непонятно причем тут власть в контексте разговора про геев, речь-то идет про позицию общества, которое нетерпимо к геям. Так или иначе общество нетерпимое к геям выбрало эту власть, поэтому опустим дискуссию). А значит «вы все остальное принимаете». То есть права гея, лесбиянки, трансгендера, другого извращенца — выше власти / позиции большинства общества, которое эту власть выбрало.
А если вы не хотите чтобы в вашем обществе раздавались права педерастам и других извращенцам в том числе и на пропаганду среди детей, то ваш герой — Сталин. Или Гитлер. На выбор.

Ты против геев? Твой герой – Гитлер или Сталин.

Третьего, по-мнению Михаила Прохорова — не дано. Вот такие у нас в России миллиардеры.

Это всё из выпуска программы «Железные леди», вышедшей 16 июня 2013 года. Знаете, почему Путин у власти уже успешно 13 лет? Потому что он не такой… эээ… разносторонний что ли ;)


Четверг, 16 Январь, 2014, 13:07
Рубрики: Либерасты, Нгауэзианцы, Политика, Россия, Скандалы, Шоу-бизнес
Комментироваие и пингование закрыты.

5 комментариев на «Прохоров отдыхает с чёлочками будучи против запрета гей-пропаганды»

  1. Fender16 Январь, 2014, 13:39

    Мужик!

  2. Foster16 Январь, 2014, 13:51

    Мужик не будет против запрета гей-пропаганды. Это либерал.

  3. IceBerg198916 Январь, 2014, 13:53

    Не «разносторонний», а «не мечущийся меж 2-х огней». Это я про Путина естественно! ;)

  4. Foster16 Январь, 2014, 13:55

    Хорошо, что уточнил ;)

  5. Алекс16 Январь, 2014, 15:24

    Прохоров, имея возраст, приближенный к 50 годам, не женат и вроде как никогда женат не был. Это раз. Он хренов либерал. Это два. Он подлый вор. Это три. Он публично-павлинистый. Это четыре. Он политический трус. Это пять. В его жилах течет кровь племени, в котором извращенцев в РАЗЫ больше, нежели среди иных народов. Это шесть.

    Если при всем выше перечисленном он является натуралом, то это очень и очень странно. Значит он попал в число, грубо говоря, 0,1 % исключений из общего правила.




Во время первой и последней служебной командировки в Новосибирск, я успел увидеть медведа, выиграть у академгородковских информатиков со счетом 7:0 в футбольном матче, понаблюдать, как гопники воруют пиво в супермаркете, просрать свой мобильник и многое-многое другое.
Foster