К истокам

Заповеди свидетелей Навального

Прекрасная же картинка в ту самую кассу:

Свидетели Навального

У меня из знакомых навальнофилов реально нет ни одного адеквата. Полное отрицание простой логики и замаранностизашкваренности Овального, святая преданность кумиру.


Среда, 4 Сентябрь, 2013, 15:06
Рубрики: Либерасты, Политика, Россия
Комментироваие и пингование закрыты.

24 комментария на «Заповеди свидетелей Навального»

  1. Алекс4 Сентябрь, 2013, 18:12

    Ну а что, пусть истинно веруют. А ты их того, … гм-гм… не искушай.

  2. Короед4 Сентябрь, 2013, 22:39

    Фостер смешон и жалок. Какую-то херню выдумает и хихикает над своей тупизной.

    Если серьезно, я наблюдаю как один человек развел идиотов от огромной партии власти. По всей стране кучка фостеров сидят и только делают в блогах, на форумах заметки именно про Навального.
    Заметим , что их практически не интересует ни КПРФ ни ЛДПР. и т.д

    Вызывает уважение даже я бы сказал к Навальному, который так разворошил блядское гнездо Кремля.
    Хотя я сторонник более радикальной партии, которой в списке нет, мне нравится вся эта суета (возня блох), когда все СМИ только и делают , что пиарят Навального в стране. У нас что, нет вообще партий и партийной системы?.
    Можно сделать вывод, что никогда и не было, придурок Жирик, пенсионер Зюга, и прочая шваль от других партий не интересуют власть. Они знают их уже более 2-х десятков лет, и ничего от них не ждут. Они продолжают досиживать свои сроки ,пока не сдохнут в кулуарах власти как говорится.
    НО, стоило только начать рассказывать дела воров и жуликов на всю страну, как крысы запищали и засуетились. И вот такие как Фостер в своих бложиках начинают так мерзопакостно, по крысинному выбрасывать в сеть десятки, тысячи фельетонов про человека в стране с фамилией Навальный.

    Я повторяю даже искренне рад, что единственный человек озвучил происходящее, и от его слов (всего от слов!) мишани по всей стране запищали и видимо довольные до сих пор лица стало перекосоёбывать.

    Так что продолжаем следить за событиями , думаю увидим еще много цирка!
    теперь уже крысинное сообщество показало , откуда же они видят угрозу.

  3. Foster4 Сентябрь, 2013, 22:52

    Не, смешнее выглядят короеды, которые в комментах хуярят тексты в десятки раз превышающие по знакам изначальные заметки :)

  4. Короед4 Сентябрь, 2013, 22:57

    Ну Михаил, честно слово, нужно быть партийцем выше на голову своего идейного врага Лехи.
    Но все же спасибо , что представляете бесплатный цирк и от себя и от него.
    Мельчаете парни…..

    Молите бога , чтобы не пришла к власти партия которая не в списках.)))))))

  5. Короед4 Сентябрь, 2013, 22:58

    Уж если пройдохи с парнаса так могли Вас развести, то извините…..

  6. Foster4 Сентябрь, 2013, 23:01

    Твоя трактовка событий очень смешна, учитывая, кто кого «разводит» в течение этих лет, и кто оказывается у власти ;) Идёт борьба за власть — обычный процесс в любой стране.

  7. Короед4 Сентябрь, 2013, 23:06

    Та я понял, эту «борьбу», уже лет 20 видим политических проституток и трупов, которые делают вид что имеют партию власти , а на самом деле уже на них самих пробы ставить негде.
    О какой борьбе речь? не будем сочинять сказку давай.

  8. Foster4 Сентябрь, 2013, 23:28

    Я правильно понимаю, что партия власти успешно решает задачу сохранения власти?

  9. Короед4 Сентябрь, 2013, 23:53

    Ага, правильно, с такими же даунами политическими успешно решает. Можно вообще не выбирать, зачем? Сделать шаблон , ЕР-50+1, КПРФ 19%, ЛДПР 13% и т.д.
    Тошнит уже от этого.
    да и мне собственно по барабану, мне интереснее другое, как некая сила, появившаяся пару лет назад, вас родимых и радеющих за народ — дрючит политически.
    И тут уж ваше лоховство не знает границ, еще немного и вы сами поверите что Навальный действительно некая сила.
    А борьбу с идиотами их тройки других заседающих в Дурдоме партий последние 20 лет — это ты рассказывай крысенышам из Молодой Гвардии.
    С разводом Вас господа!

  10. Foster5 Сентябрь, 2013, 8:33

    Кого дрючит-то? Навального Кремлю схлопнуть можно было на раз-два-три уже тысячу раз. Да и сейчас тоже. Для чего его ПОКА оставляют в общественном поле — вот вопрос. И уж точно не твоего ума :)

  11. saskoff5 Сентябрь, 2013, 10:46

    прочел. Поставь вместо навального любого из высших чиновников, от кремля до региона — и че изменится?:)))
    Ох, Миша, Миша….

  12. Foster5 Сентябрь, 2013, 11:52

    Много чего изменится. Таких упоротых ни у кого нет.

  13. saskoff5 Сентябрь, 2013, 13:21

    Да ты че??? Серьезно??? Ни у кого таких упоротых нет???:))))
    Насмешил.

  14. Алекс5 Сентябрь, 2013, 14:40

    saskoff, ну нету их, нету!
    Вот Вы сказали: «Поставь вместо навального любого из высших чиновников…».
    Таки вот. Разве есть масса обожателей у кого-то из чиновников? Да, есть среди них такие, которые пользуются определенным авторитетом у большого числа людей, но говорить о безумной вере в них уж никак не приходится. А в случае с Навальным действительно психоз какой-то.

  15. ЕБАТЬ ТЫ ТУПОЙ!5 Сентябрь, 2013, 15:11

    «Поставь вместо навального любого из высших чиновников…»
    Володин «серый кардинал», Медведев «айфон-премьер», Шойгу «спаситель России», Путин «Кошка, вид сзади». Достаточно?

  16. Митя7 Сентябрь, 2013, 23:57

    Юлия Рублева:
    Что на самом деле происходит в стране я, кажется, вчера поняла.

    Вчера я была на митинге в поддержку Навального и меня провели в бэкстейдж — это за сценой, где все готовится и организуется.

    Никогда я не была в таких пространствах и ожидала увидеть агрессивный и испуганный хаос — все бегают с безумными глазами и суетятся, орут друг на друга и выясняют, почему не подвезли салфеток и винограду артистам. Я сама готовилась включиться в этот хаос и тоже бегать и добывать салфетки.

    Но реальность оказалась другой. Там было тихо и был порядок, между этих белых шатров. Никто ни на кого не орал. Все тихонько переговаривались по рациям, у всех в ушах были воткнуты наушники. На месте были и салфетки и виноград. 90 процентов людей были младше 35 лет.

    Я увидела, что нет никакого страха среди них, что нет ожидания, что кто-то придет и оценит их работу или отругает их за условный виноград, что люди совершенно спокойно и точно делают что-то свое. Я поприставала к окружающим с вопросом — чем я могу помочь, но все улыбались мне в ответ и говорили- если ты хочешь горячего кофе, то вон оно там, а если пирожков с мясом, то вон они здесь.

    Мимо бродил Навальный под дождем в желтом дождевике, Парфенов смеялся о чем-то возле сцены, приехал Быков, гораздо более худой, молодой и загорелый, чем на своих фотографиях.

    Я выбрала тогда носить горячий кофе тем, кто замерз — мальчику на площадке с камерой-краном, охране возле сцены (у меня был браслет-вездеход), какой-то французской журналистке за ограждениями принесла горячего шоколаду. Было мокро и холодно и при этом было безопасно и спокойно.

    Спустя время моя приятельница подвела меня к молодому человеку, который стоял возле одного из шатров и представила — «Артем, — сказала она, — это и есть человек, который все это организовал». У Артема в ушах была такая же как у всех рация, выглядел он очень спокойным и на вид ему было не более тридцати лет.

    Я во все глаза уставилась на него. Огромное мероприятие. Громадное. У меня в голове обычно такие масштабы не помещаются. А он, вместо того, чтобы биться во всевозможных орг-истериках, спокойно стоит. Я ему говорю- ох, спасибо вам, это потрясающе и получается — уже видно- что очень хорошо и славно и вы такой спокойный.

    А он говорит- сейчас я вам кое-что покажу. Залезает правой рукой в левый рукав ветровки, вытягивает оттуда еще один рукав от свитера и на моих глазах выжимает этот краешек рукава так, что на землю струйкой течет вода.
    — Это я, в общем, волнуюсь, — говорит.

    И уходит потом, улыбнувшись на прощание.

    А подруга моя мне говорит с огромным уважением — «Понимаешь, он работает экономистом. Он ни фига не профи, не продюсер, никогда не был в этом бизнесе. Он взял отпуск и пришел волонтером в штаб. И стал впахивать. И сказал- даже если это все мероприятие грохнется, всю финансовую и моральную ответственность я беру на себя. И у него есть значок- «Я не за Навального, я просто здесь живу».

    «И я сюда пришла, — говорит она, — потому что я не могу больше на это все смотреть и не хочу это все терпеть. Я делаю это для себя» — а на ней была вся продюсерская часть концерта.

    А я вдруг наконец-то поняла с ослепляющей ясностью, что это не конфликт поколений, у нас в стране и даже не политический. Ну или я не разбираюсь в названиях.

    Это конфликт людей с внутренней самоцензурой и с внешней. И именно этот конфликт происходит в нашей стране.

    Таких вот артемов, саш и наташ никто не воспитывал как «советских инженеров» или как «строителей коммунизма» — но они берут на себя гигантские объемы работы и ответственности. И берут не для того, чтоб их потом похвалили, наградили, или просто не ругали бы.

    Внутри у них есть камертон, называйте это совестью, любовью к себе, достоинством, ответственностью, — который не позволяет давать вытирать о себя ноги. Который не позволяет рассчитывать на то, что есть васи, глаши и даши, которые сделают это за тебя. Я не знаю, как они такими получились, такие люди, ведь и Акунин такой, и Артем такой, и моя подруга такая.

    Эта та самая горизонталь, о которой сегодня так точно написала Людмила Петрановская. Когда нет ожидания, что придет кто-то взрослый, а еще лучше — родитель, и наругает, или похвалит, но заодно и научит, и исправит, и защитит, и изменит.

    Это душа, личность, наполненная чем-то иным, чем ожиданием оценки от кого бы то ни было — потому что такая оценка самого себя встроена внутри.

    Самого главного, что всегда есть в нашей стране, не было вчера на задней площадке огромного политического концерта — не было страха.

    И теперь, когда я вижу свиномордые лица за рулем дорогих машин, когда директор книжного магазина «Москва» подобострастно убирает тираж детской книги «Флаги мира» из продажи только потому что у одного из депутатов приключилась на эту тему истерика, когда я слышу, как многим таким артемам в эти дни отказывают взрослые важные дяденьки и тетеньки в площадках, оборудовании, поддержке, когда на выступление Навального в Сокольниках приезжает трясущийся, белый от страха префект округа, я понимаю, сколько в них страха, в этих людях. Как в детях, которых часто и жестоко наказывали и унижали.

    Они боятся так, словно бы они боятся расстрела. Они такие толстые и оплывшие, предполагаю, потому, что все время едят от бессознательного ужаса. Им так мало денег, потому что им страшно. Все время страшно. Я предполагаю.

    Но это совершенно не мое дело, что им. Я не знаю, куда они денутся потом, когда мир изменится окончательно. Я очень рада, что была вчера на концерте. Я совершенно не за Навального, хотя я его уважаю за большой труд и мужество — но, в общем, на его месте мог бы быть кто-то другой.
    Я, как вчера очень точно сказал Григорий Шалвович со сцены, просто жестко отношусь к режиму.
    Я просто хотела бы быть рядом и вместе с такими, как Артем. Они для меня свои.

  17. Foster8 Сентябрь, 2013, 9:55

    Ну да, есть те, кто боятся и трясутся, место потерять там или что. Но по опыту наблюдения — во власти и в околовласти, и в околопривласти, напротив, уверенные и бесстрашные люди. А по ту сторону, там, где навальнисты: обкурившиеся бесславные ублюдки; люди, которые не ценят того, что имеют (типа ВОЛОНТЁРА, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ БИЧЕВАТЬ В ЛАГЕРЕ МЕСЯЦ (на какие шиши, спрашивается); всякие закомплексованные хипстероутырки и т.д. и т.п. Мразь, клоуны, вот это всё.

  18. Короед8 Сентябрь, 2013, 9:57

    Действительно, страх , животный страх , страх крысы, преследует партию власти повсюду.

  19. Короед8 Сентябрь, 2013, 16:33

    Ага Фостер, уверенных и бесстрашных типа сердюка мы уже увидели.
    А эта проститутка до сих пор из бутиков не вылезает (вся страна трансляции смотрит, такого позора власть не замечает?).
    Так кто не ценит то , что имеет(л)?

  20. Алекс9 Сентябрь, 2013, 16:44

    Надо сказать, что Навальный набрал голосов очень даже недурно — 27 %. Понятное дело, в такой цифири не только одно хомячьё находится, но и прочие представители мАсковской национальности.

  21. interaktiv9 Сентябрь, 2013, 19:02

    В священном бою против ряженных либерастов и «демократов» поганой метлой сметём с лица православной земли оранжевую чуму! В то время, как разевает пасть на советское добро контрреволюционная клика Навального, тысячи труженников-коммунистов, куют ВВП стахановскими темпами! Но не бывать тому! Всякий, кто попал под тлетворное влияние Запада, кто забыл флаги Единой России, кто нацепил на себя американские шмотки, будет перевоспитан в народных лагерях, которые, надо сказать, имеет смысл разместить в ваших красивых краях, Михаил! Украинский фронт поддерживает! Так держать!

  22. навальный9 Сентябрь, 2013, 19:13

    Пацаны, спасибо, поржал. Вы все тут дауны. Да.

  23. Foster10 Сентябрь, 2013, 0:51

    Интерактив, воистину! Так держать! Такъ победим!

  24. Алекс10 Сентябрь, 2013, 8:29

    навальный: «Пацаны, спасибо, поржал. Вы все тут дауны. Да.»

    Не сильно-то угорай, не то твой «врожденный порок развития органов и систем с умеренным нарушением функций» даст о себе знать. В кого тогда мАсковские расовые балбесы веровать будут?




Ник Фостер появился благодаря сериалу "Первая волна" Фрэнсиса Форда Копполы. Такую фамилию носил главный герой, боровшийся с инопланетянами.
Foster