К истокам

Пневматор «защитил» честь девушки

Эммм, ну даже не знаю:

Бывший учащийся устроил стрельбу в музколледже Абакана
Об этом сообщила свидетельница происшествия, которая учится здесь же. По ее словам, около полудня, во время занятий, молодой человек вызвал одного из учащихся и несколько раз выстрелил в него.

В МВД Хакасии подтвердили факт происшествия. Здесь сообщили, что нападавший — бывший учашийся музколледжа, он стрелял из пневматики, пострадавший находится в горбольнице Абакана, пуля попала парню в голову, но ранение было не проникающим. Конфликт, по данным полиции, произошёл из-за девушки.

По словам свидетельницы происшествия, пострадавший в этот день сделал замечание девушке, которая курила в мужском туалете, после этого ее молодой человек решил разобраться с «обидчиком».


Четверг, 14 Март, 2013, 12:46
Рубрики: Абакан, Вредные привычки, Животный мир, Криминал, Нгауэзианцы, Хакасия, Чувства
Комментироваие и пингование закрыты.

2 комментария на «Пневматор «защитил» честь девушки»

  1. Мур14 Март, 2013, 12:52

    Сжечь ведьму!!!

  2. Алекс14 Март, 2013, 15:11

    Психопат и дебилка. Чё, хорошая пара. Интересный вопрос — когда психопат сядет на зону, кто дебилку из мужского туалета защищать будет? Её ведь совсем затерроризируют замечаниями, несчастную бедолажку.




Этот блог читают студенты, журналисты, работники мэрии Абакана, правительства Хакасии, Верховного Совета Хакасии, музыканты, пиарщики, учителя, юристы, бухгалтеры, локальные олигархи, Администрация Президента и другой народец.
Foster