К истокам

КПРФ в Хакасии рушится? Эпизод 2

Не успел Алексей Лебедь заявить о том, что прекращает участие в избирательной кампании, как у КПРФ в Хакасии новая проблема. Публично о выходе из политорганизации заявил лидер Аскизского отделения коммунистической партии:

Во вторник, 15 ноября коммиунистов постиг новый удар. Из партии вышел руководитель Аскизского районного отделения КПРФ Денис Бразаускас. Причем, о своем разводе с коммунистами он решил заявить публично. Особой критике бывшего коммуниста подвергся ныне действующий руководитель регионального отделения партии Владимир Керженцев. Бразаускас рассказал, что Керженцев за два последних года только дважды побывал в Аскизском районе да и то, не для общения с рядовыми коммунситстами, а для личных бесед с Бразаускасом.

«Бездействие руководителя очень сильно сказывается на местах, на местных отделениях, — подчеркнул Денис Бразаускас. — Нужна, конечно, поддержка, работа. Хотя в данном случае работа не велась».

Денис Бразаускас был лидером аскизских коммунистов два года, местные партийцы и жители его уважают. Бразаускас уверен, что компартию могут покинуть многие его последователи.

А вот что два года назад о нём писали на сайте КПРФ:

«У наших претендентов есть все шансы на победу. Как минимум, мы планируем занять 5 депутатских кресел по республике. Тем более, у нас уже есть опыт победы в районах», — заявил Владимир Керженцев.

Он также отметил, что серьезная кандидатура выдвинута партией на пост главы Аскизского района. Там от ХРО КПРФ баллотируется Денис Бразаускас (руководитель строительной компании).

Плохо партии, очень плохо.


Среда, 16 Ноябрь, 2011, 11:54
Рубрики: Местная политика, Местные скандалы, Политика, Хакасия
Комментироваие и пингование закрыты.

Комментирование.




Андрей "Скальпель" Солодилов стал первым человеком, который публично пообещал больше не посещать Дневник Фостера, не сумев найти правду отмазаться от прошлых прегрешений в этом блоге.
Foster